Программа передач Nickelodeon на понедельник

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Понедельник, 21 мая 2018г.

05:15
Свин, Коза, Банан, Сверчок (Джимми Рон Сверчок)
05:40
Чудище Бансен (Пока, Будль!)
06:05
Волшебные покровители ("Боязнь сцены". "Смываясь")
06:30
Волшебные покровители ("ФЕЕ-КОН". "Голодные игры")
06:55
Губка Боб квадратные штаны (Великое ограбление в поезде)
07:20
Губка Боб квадратные штаны ("Крабсбургер, который съел Бикини Боттом". "Возвращение Пузырика")
07:45
Губка Боб квадратные штаны ("Домашний сторож Сэнди". "Джазовый гений Бикини Боттом")
08:00
Чудище Бансен ("Жуть в музее". "Чудище-красавчик")
08:25
Волшебные покровители ("Идентификация тоски". "Вступление в клуб")
08:50
Черепашки-ниндзя ("Земля - уничтожить!\)
09:15
Губка Боб квадратные штаны ("Подражательное помешательство". "Ползучие гости")
09:40
Мой шумный дом ("Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями")
10:05
Харви Бикс ("Пирамида Фи". "Долг чести")
10:30
Элвиннн!!! и бурундуки ("Розыгрыш". "Машина времени")
10:55
Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
11:20
Щенячий патруль (Летучие щенки)
11:45
Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
12:10
Нелла, отважная принцесса (Рыцарь перед Рождеством)
12:35
Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
13:00
Волшебные покровители ("Тёрнер и пёс". "Город дураков")
13:25
Хлебоутки ("Пиццаутки". "Вчерашний хлеб")
13:50
Свин, Коза, Банан, Сверчок (Корова Утка Авокадо Богомол)
14:15
Губка Боб квадратные штаны (Стычка с Тритоном)
14:40
Мой шумный дом ("Линкольн Лауд: гуру по девчонкам". "Большая распродажа")
15:05
Мистиконы (Девочка и ее гамламп)
15:30
Черепашки-ниндзя (Странный мир Вирма)
15:55
Мультяшка Марти (9-я серия - "Мультвильский цирюльник")
16:05
Мультяшка Марти (28-я серия - "Монстр Марти")
16:20
Санджей и Крэйг ("Пуконцерт". "Штука")
16:45
Губка Боб квадратные штаны ("Товарищеский матч". "Сентиментальный Губка")
17:10
Губка Боб квадратные штаны (Морозные гонки)
17:35
Хантер Стрит (6-я серия - "Новый друг")
18:00
Опасный Генри (Генри-завистник)
18:25
Школа рока (Другая сторона Саммер)
18:50
Грозная семейка (Родителям не понять)
19:15
Игроделы (Трип влип)
19:40
Губка Боб квадратные штаны ("Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик")
20:05
Мой шумный дом ("Проект "Дом Громов"". "Палаточный парламент")
20:30
Мой шумный дом ("Звук тишины". "Пришельцы в комнате")
20:55
Волшебные покровители ("Приз с подвохом". "Рыбка из пруда")
21:20
Губка Боб квадратные штаны ("Желтая книжица". "Бампер к бамперу")
21:45
Губка Боб квадратные штаны ("Морской ёж". "Защита Сквидварда")
22:10
Черепашки-ниндзя (Цель: Эйприл О'Нил)
22:35
Харви Бикс ("Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике")
23:00
Мистиконы (Девочка и ее гамламп)
23:25
Чудище Бансен ("Медвежьи услуги". "Охотники за чудищами")
23:50
Губка Боб квадратные штаны ("Монстр, который пришел в Бикини Боттом". "Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник")
00:15
Хантер Стрит (6-я серия - "Новый друг")
00:40
Грозная семейка (Полный провал)
01:05
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Харпер как учитель)
01:30
Игроделы (Месть на ТехФесте)
01:55
Опасный Генри (Кекс любви)
02:20
Сэм и Кэт (Нянчим куклу)
02:45
Губка Боб квадратные штаны ("Не выходя из лодки". "Крутые гонки")
03:10
Волшебные покровители (Худший друг человека)
03:35
Добро пожаловать в Вэйн (Какой-то пчеловод-китобой-чечёточник)
04:00
Харви Бикс ("Первый шрам Харви". "Природа природы")
04:25
Черепашки-ниндзя (Клан Фут против футботов)
04:50
Черепашки-ниндзя (Жужжащий союзззз)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon
Nickelodeon
Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!