Программа передач Nickelodeon на субботу

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Суббота, 25 февраля 2017г.

05:10
Монстры против пришельцев (Ворникарн)
05:35
Кунг-фу панда: Захватывающие легенды (Лицо страха)
06:00
Элвин и бурундуки ("Рыцари". "Заклинатель змей")
06:10
Элвин и бурундуки ("Рыцари". "Заклинатель змей")
06:25
Волшебные покровители (Можность-Шмодность)
06:50
Миссия Блэйк ("Миссия "Амнезия!". "Рыболовная миссия!")
07:10
Фиксики (Застежка-молния)
07:15
Фиксики (Батарейки)
07:25
Фиксики (Миксер)
07:30
Фиксики (Воздушный)
07:35
Мой шумный дом ("Линкольн Лауд: гуру по девчонкам". "Большая распродажа")
08:00
Гуппи и пузырики (Весёлый Хэллоуин!)
08:25
Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
08:50
Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
09:20
Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде)
09:45
Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
10:10
Элвин и бурундуки ("Свет, камера, ой". "Восковой Дейв")
10:20
Элвин и бурундуки ("Свет, камера, ой". "Восковой Дейв")
10:35
Бешеные кролики: Вторжение ("Кролики-рыцари". "Кролики-ассистенты". "Саундтрек для Кроликов")
11:00
Губка Боб квадратные штаны ("Хлопья". "Здесь или с собой?")
11:25
Губка Боб квадратные штаны (Рождественские приключения Губки Боба)
11:50
Волшебные покровители (Можность-Шмодность)
12:15
Черепашки-ниндзя (Токка против всего мира)
12:40
Черепашки-ниндзя (История Тигринного Когтя)
13:10
Мой шумный дом ("Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями")
13:35
Королевская Академия (Цветапокалипсис)
14:00
Легенды затерянного храма (1-я серия)
15:10
Губка Боб квадратные штаны ("Крабовый депозит". "Планктонов друг")
15:20
Санджей и Крэйг ("Запеванджей". "Повелитель визга")
15:45
Черепашки-ниндзя (Токка против всего мира)
16:10
Черепашки-ниндзя (История Тигринного Когтя)
16:35
Мой шумный дом ("Проект "Дом Громов". "Палаточный парламент")
17:00
Волшебные покровители (Суперсиделка с сертификатом)
17:25
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Миссия: Неделаема)
17:50
Битва пранков (Антигравитация)
18:20
Грозная семейка (Рождённый разыгрывать)
18:45
Легенды затерянного храма (1-я серия)
19:50
Губка Боб квадратные штаны ("Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений")
20:00
Школа - долго и счастливо (День Коронации)
20:50
Мой шумный дом ("Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец")
21:20
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Прекраснейший таракан на свете)
21:45
Хлебоутки ("Пижамная вечеринка ужасов". "На кряк в будущее.")
22:10
Харви Бикс ("Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща")
22:35
Санджей и Крэйг ("Нудманы и Змеи". "Братья по бочке")
23:00
Губка Боб квадратные штаны ("Карен 2.0". "Бессонница")
23:25
Губка Боб квадратные штаны ("Экстремальные поры". "Беличьи рекорды")
23:50
Школа рока ((Очень очень) старый добрый Рок-н-Ролл)
00:20
Грозная семейка (Неприятности с собачкой)
00:45
Игроделы (Работа для Джимбо)
01:10
Белла и бульдоги (Плохая бабушка)
01:35
АйКарли (iВперёд One Direction)
02:00
Биг Тайм Раш (Обманы)
02:25
Виктория-победительница (Три девушки и Лось)
02:50
Губка Боб квадратные штаны ("Теперь ты доволен?". "Планета медуз")
03:10
Волшебные покровители ("Кот и мышь". "Прочь, старый зануда!")
03:35
Турбо-агент Дадли ("ТУРБО-актёр". "Подсознательный преступник")
04:00
Дэнни-призрак (13)
04:25
Черепашки-ниндзя (Во сне)
04:50
Губка Боб квадратные штаны ("Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер")
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon
Nickelodeon
Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!