Программа передач Nickelodeon на субботу

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Суббота, 21 октября 2017г.

05:05
Черепашки-ниндзя (Ловушка на четверых)
05:30
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Диджей Тачка с начос)
05:55
Элвиннн!!! И бурундуки ("Язык мой – враг мой". "Летний лагерь")
06:20
Чудище Бансен (114-я серия)
06:45
Волшебные покровители ("Мышиные бега". "Рецепт отказа")
07:10
Губка Боб Квадратные Штаны ("Секретный рецепт и бабуля". "Мелочь - тоже деньги")
07:35
Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
08:00
Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
08:25
Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
08:50
Вспыш и чудо-машинки (Вспыш и чудо-машинки)
09:15
Щенячий патруль (Операция "Гав": щенки спасают королевский трон)
09:40
Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
10:10
Элвиннн!!! И бурундуки ("Слово не воробей". "Да" и "нет" не говорить")
10:35
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Цирк братьев Болтозвонов)
11:00
Губка Боб Квадратные Штаны ("Спонджикус". "Больничная симфония")
11:25
Губка Боб Квадратные Штаны ("Ненормальный". "Пропавшие")
11:50
Черепашки-ниндзя (510-я серия)
12:20
Мультяшка Марти (29-я серия - "На страже логики")
12:30
Мультяшка Марти (30-я серия - "Шеф-повар и Марти")
12:45
Мистиконы (4-я серия)
13:10
Мой шумный дом (216-я серия)
13:35
Чудище Бансен (117-я серия)
14:00
Волшебные покровители (Начало волшебства)
14:25
Волшебные покровители (Сказки покровителей)
14:50
Черепашки-ниндзя (510-я серия)
15:15
Харви Бикс (224-я серия)
15:45
Мультяшка Марти (25-я серия - "Мультскаут Марти")
15:55
Мультяшка Марти (26-я серия - "Джек-трюкач")
16:10
Губка Боб Квадратные Штаны ("Породниться с врагом". "Морской супермен и Очкарик")
16:40
Губка Боб Квадратные Штаны ("Патрик - умные штаны". "Сквид Боб - штаны-щупальца")
17:05
Мой шумный дом (216-я серия)
17:30
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Слонопотам в посудной лавке)
17:55
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Волк-подросток)
18:20
Грозная семейка (Макс-предсказатель)
18:45
Опасный Генри ("Час суперсилы\)
19:10
Школа рока (Мы можем быть героями, ну, типа того)
19:40
Губка Боб Квадратные Штаны ("Уважаемые викинги". "Обман")
20:05
Черепашки-ниндзя (510-я серия)
20:30
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Любовная лодка)
20:55
Мультяшка Марти (29-я серия - "На страже логики")
21:05
Мультяшка Марти (30-я серия - "Шеф-повар и Марти")
21:20
Мой шумный дом (216-я серия)
21:50
Чудище Бансен (117-я серия)
22:15
Харви Бикс ("Листок советов Кейти". "Детский справочник по выживанию")
22:40
Волшебные покровители (Худший друг человека)
23:05
Мистиконы (4-я серия)
23:30
Губка Боб Квадратные Штаны ("Бычок". "Только один кусочек")
23:55
Губка Боб Квадратные Штаны ("Тошнотный бургер". "Идиотский бургер")
00:25
Грозная семейка (Невероятные крысиные бега)
00:50
Грозная семейка (Познакомьтесь со Злодемэнами)
01:15
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кто взрослее и мудрее)
01:40
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Что плохого может случиться?)
02:05
Школа рока (А было бы неплохо)
02:30
Санджей и Крэйг ("Опасный трюк". "Конкистадор")
02:55
Губка Боб Квадратные Штаны ("Охотник на медуз". "Жареные игры")
03:20
Волшебные покровители ("Открой рот и скажи "Ааа"!". "Пираты")
03:45
"Миссия "Блэйк" ("Миссия Сокровище!". "Погодная миссия!")
04:10
Бешеные кролики: Вторжение ("Элеваторус кроликус". "Пока кролики не разлучат вас". "Бешеный радар")
04:20
Чудище Бансен (115-я серия)
04:45
Мультяшка Марти (39-я серия - "Не кепка красит мультгероя")
04:55
Мультяшка Марти (40-я серия - "Продолжение следует")
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon
Nickelodeon
Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!