Программа передач Baby TV на воскресенье

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Воскресенье, 24 марта 2019г.

05:00
Цветы (5-я серия)
05:10
Сумерки (8-я серия)
05:13
Падающая звезда (9-я серия)
05:17
Звездные ночи (12-я серия)
05:20
Небо (9-я серия)
05:30
Волшебные звезды (7-я серия)
05:34
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
05:35
Пожелать звезду (День рождения)
05:40
Млечный Путь (18-я серия)
05:44
Океан (5-я серия)
05:54
Свет луны (8-я серия)
05:58
Падающая звезда (4-я серия)
06:02
Звездные ночи (5-я серия)
06:05
Океан (14-я серия)
06:15
Звездные ночи (4-я серия)
06:19
Сумерки (28-я серия)
06:22
Время сна (24-я серия)
06:26
Пожелать звезду (Цвета)
06:31
Ночное небо (10-я серия)
06:35
Цветы (5-я серия)
06:45
Ночное небо (27-я серия)
06:49
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
06:50
Река (13-я серия)
07:00
Время сна (4-я серия)
07:03
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
07:04
Ночное небо (4-я серия)
07:09
Звездные ночи (10-я серия)
07:13
Ночное небо (9-я серия)
07:16
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
07:18
Сумерки (6-я серия)
07:21
Небо (1-я серия)
07:31
Свет луны (14-я серия)
07:35
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
07:37
Время сна (17-я серия)
07:40
Цветы (10-я серия)
07:50
Падающая звезда (18-я серия)
07:53
Сумерки (10-я серия)
07:57
Концертино (Бах - Шутка)
08:02
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:04
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:05
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:06
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:08
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:09
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:10
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:11
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:12
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:14
Ночное небо (6-я серия)
08:18
Вули (Вули видит сон)
08:23
Небо (5-я серия)
08:34
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:35
Звездные ночи (3-я серия)
08:38
Волшебные звезды (28-я серия)
08:41
Свет луны (12-я серия)
08:45
Хрустальный шар (Собака)
08:50
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:51
Фантазия с Кимом (После обеда)
08:57
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
08:59
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
09:01
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
09:03
Песни и Стишки (147-я серия)
09:04
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
09:06
Песни и Стишки (156-я серия)
09:07
Песни и Стишки (147-я серия)
09:09
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
09:10
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
09:11
Вули (Вули и трактор)
09:16
Время спать (12-я серия)
09:21
Концертино (Штраус)
09:26
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
09:27
Вставай (Будильник)
09:33
Мыши-строители (64-я серия)
09:37
Фантазия с Кимом (Ночь)
09:43
Делай, как я (2-я серия)
09:45
Мыши-строители (17-я серия)
09:49
Песни и Стишки (139-я серия)
09:51
Вставай (Восход)
09:56
Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
10:00
Чарли и Алфавит (Чарли встречает R)
10:05
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
10:07
Волшебная игровая площадка Дедушки Джо (Карусель)
10:14
Почтовый поезд (30-я серия)
10:19
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
10:21
Художник Пьер (Пожарная машина)
10:26
Митч Матч (Поезд)
10:31
Пим и Пимба (Диск)
10:36
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
10:37
Супершеф Моменто (Пицца с оливками)
10:44
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
10:45
Оливер (Орхидея)
10:52
Крошечный гроздь (Новая слоновья шляпа)
10:57
Детский сад Тото (Большой змей)
11:03
С днем рождения тебя (93-я серия)
11:04
В мире животных (Жираф)
11:08
Тулли (Брюки и блузка)
11:11
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
11:13
Запутанные Следы (23-я серия)
11:19
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
11:21
Билли и Бам-Бам (Маленький домик)
11:27
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
11:30
Мона и Скетч (Фермер)
11:35
Головоломки (83-я серия)
11:39
Жираф Раффа (9-я серия)
11:44
Большие насекомые (Регги)
11:49
Рокко (Листья)
11:52
Милашки (Цветы Ух-Оха)
11:58
Крошечный гроздь (Цветочки для овец)
12:03
Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
12:07
LaLe Ki LoLu (Парк аттракционов в пустыне)
12:13
Цирк приехал в город (Тюлень)
12:18
Маленькая Лола посещает ферму (3-я серия)
12:23
Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
12:25
Наклейки Мика (Мик ухаживает за обезьянкой)
12:30
Мыши-строители (26-я серия)
12:34
Художник Пьер (Плюшевый мишка)
12:39
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
12:41
Куклы обнимашки (Искусства и ремесла)
12:45
Чарли и Цифры (Чарли и Цифра 4)
12:52
Вечеринка животных (Козерог)
13:00
Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
13:03
Посмотри, что я нашел (20-я серия)
13:08
Детский сад Тото (Летящий пони)
13:14
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
13:15
Мона и Скетч (Артист)
13:21
Милашки (Художественная выставка Додо)
13:27
Малютки Музыканты (34-я серия)
13:32
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
13:33
В мире животных (Страус)
13:38
LaLe Ki LoLu (Разноцветный Китай)
13:44
Чарли и Алфавит (Чарли встречает Y)
13:50
Зои хочет быть (Панда)
13:53
Крафти Рафти (Желуди)
13:59
Жираф Раффа (Что случилось с плюшевым Мишкой?)
14:04
Цирк приехал в город (Птица)
14:09
Оливер (Супермаркет)
14:15
Почтовый поезд (14-я серия)
14:21
Рокко (Ветки)
14:25
Чупис (Выпекаем пирог)
14:30
С днем рождения тебя (93-я серия)
14:32
Истории Таки (Тюлень)
14:37
Билли и Бам-Бам (19-я серия)
14:43
Головоломки (74-я серия)
14:47
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
14:49
Супершеф Моменто (Перец, фаршированный сыром)
14:55
Куклы обнимашки (Выпекание печенья)
14:59
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
15:01
Крошечный гроздь (Снеговик)
15:06
Наклейки Мика (Мик в музыкальной комнате)
15:12
Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
15:16
Маленькая Лола посещает ферму (34-я серия)
15:22
Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
15:23
Запутанные Следы (14-я серия)
15:30
Мыши-строители (27-я серия)
15:34
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
15:36
Большие насекомые (Арабские ритмы)
15:40
Кенни и Гури с друзьями (Лошадь)
15:46
Художник Пьер (Лейка)
15:51
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
15:52
Куклы обнимашки (Посадка растений)
15:56
Чарли и Цифры (Чарли и Цифра 5)
16:04
Вечеринка животных (Верблюд)
16:10
Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
16:13
Посмотри, что я нашел (Мячик)
16:18
Детский сад Тото (День рождения Роби)
16:24
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
16:25
Мона и Скетч (Автомеханик)
16:31
Милашки (Вкусный лимонад)
16:37
Малютки Музыканты (35-я серия)
16:42
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
16:44
В мире животных (Лань)
16:48
LaLe Ki LoLu (Разноцветный Египет)
16:54
Чарли и Алфавит (Чарли встречает Z)
17:00
Зои хочет быть (Белый медведь)
17:03
Крафти Рафти (Коробки)
17:08
Жираф Раффа (1-я серия)
17:13
Цирк приехал в город (Корабль)
17:18
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
17:20
Оливер (Кухня)
17:26
Почтовый поезд (15-я серия)
17:32
Рокко (Отражения)
17:36
Чупис (Овощной салат)
17:41
С днем рождения тебя (94-я серия)
17:43
Билли и Бам-Бам (20-я серия)
17:49
Головоломки (75-я серия)
17:53
Супершеф Моменто (Ананасовый ласси)
18:00
Куклы обнимашки (Что на обед?)
18:04
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
18:06
Крошечный гроздь (Ребенок спит в доме Белки)
18:11
Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
18:15
Маленькая Лола посещает ферму (35-я серия)
18:21
Студия BabyTV (Беговое состязание)
18:23
Запутанные Следы (15-я серия)
18:30
Мыши-строители (24-я серия)
18:34
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
18:36
Большие насекомые (Электронная)
18:41
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
18:43
Кенни и Гури с друзьями (Свинья)
18:48
Художник Пьер (Вертолёт)
18:53
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
18:54
Куклы обнимашки (Объятия!)
18:58
Чарли и Цифры (Чарли и Цифра 2)
19:05
Вечеринка животных (Бабуин)
19:13
Какой прекрасный день (Съесть обед)
19:16
Посмотри, что я нашел (17-я серия)
19:21
Детский сад Тото (Экспресс детского сада)
19:27
Мона и Скетч (Дорожный сотрудник)
19:32
Милашки (Идет дождь)
19:38
Малютки Музыканты (32-я серия)
19:43
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
19:44
В мире животных (Петух)
19:49
LaLe Ki LoLu (Средневековый замок)
19:54
Чарли и Алфавит (Чарли встречает W)
20:00
Крафти Рафти (Бумажные пакеты)
20:05
Жираф Раффа (Белка не знает, что делать)
20:10
Цирк приехал в город (Лошадь)
20:15
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
20:16
Оливер (Снег)
20:23
Почтовый поезд (12-я серия)
20:28
Рокко (Слива)
20:32
Чупис (Фруктовый салат)
20:38
С днем рождения тебя (91-я серия)
20:39
Билли и Бам-Бам (17-я серия)
20:45
Головоломки (72-я серия)
20:49
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
20:50
Супершеф Моменто (Кукурузные шарики)
20:57
Куклы обнимашки (Спуск по горке)
21:00
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
21:02
Крошечный гроздь (Ребенок и Бегемот на пляже)
21:06
Наклейки Мика (Мик на вечеринке по случаю дня рождения)
21:12
Какой прекрасный день (Веселое послеобеденное время)
21:15
Маленькая Лола посещает ферму (32-я серия)
21:21
Студия BabyTV (13-я серия)
21:23
Запутанные Следы (12-я серия)
21:30
Чарли и Алфавит (Чарли встречает T)
21:35
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
21:37
Волшебная игровая площадка Дедушки Джо (Кенгуру)
21:43
Почтовый поезд (2-я серия)
21:49
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
21:50
Художник Пьер (Слон)
21:56
Митч Матч (Строительные блоки)
22:01
Пим и Пимба (Сумка)
22:06
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
22:07
Супершеф Моменто (Овощные маффины)
22:14
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
22:15
Оливер (Лодка)
22:20
Крошечный гроздь (Не будите слона)
22:24
Детский сад Тото (Большой плюх)
22:30
С днем рождения тебя (95-я серия)
22:31
В мире животных (Аист)
22:36
Тулли (Камера)
22:39
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
22:40
Запутанные Следы (25-я серия)
22:46
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
22:48
Билли и Бам-Бам (Два рыцаря)
22:55
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
22:56
Мона и Скетч (Рыцарь)
23:01
Головоломки (85-я серия)
23:06
Жираф Раффа (Пингвин не может смеяться)
23:11
Большие насекомые (Классическая музыка)
23:15
Рокко (Каштаны)
23:19
Милашки (Ух-Ох уже больше не)
23:25
Крошечный гроздь (Песня дружбы)
23:30
Какой прекрасный день (Веселое послеобеденное время)
23:34
LaLe Ki LoLu (Разноцветный Египет)
23:40
Цирк приехал в город (Курица)
23:45
Песни и Стишки (152-я серия)
23:47
Маленькая Лола посещает ферму (5-я серия)
23:52
Студия BabyTV (Рисование картины Мона Лиза)
23:54
Наклейки Мика (Мик идет в поход)
00:00
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
00:02
Какой прекрасный день (Отдых на природе)
00:05
Вечеринка животных (Страус)
00:11
Бззз (179-я серия)
00:14
Истории Таки (Обезьяна)
00:19
Фантазия с Кимом (Лес)
00:24
Мир Луи (Детская площадка)
00:28
Спокойной ночи, Тедди (Пульт управления)
00:34
Спокойной ночи, Тедди (Воздушный змей)
00:40
Какой прекрасный день (Расслабьтесь и отдохните)
00:44
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
00:45
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
00:46
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
00:48
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
00:50
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
00:52
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
00:55
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
00:57
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
01:00
Песни и Стишки (150-я серия)
01:03
Какой прекрасный день (Расслабьтесь и отдохните)
01:07
Вули (Вули в снегу)
01:12
Время спать (1-я серия)
01:15
Мир Луи (Игрушки)
01:18
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
01:21
Куклы обнимашки (Объятия!)
01:24
Какой прекрасный день (Расслабьтесь и отдохните)
01:28
Хрустальный шар (Чертово колесо)
01:33
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
01:34
Спокойной ночи, Тедди (Пузырь)
01:40
Вули (Вули и облако)
01:45
Время спать (9-я серия)
01:50
Какой прекрасный день (Время ложиться спать)
01:55
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
01:56
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
01:58
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
01:59
Песни и Стишки (159-я серия)
02:00
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
02:02
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
02:03
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
02:04
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
02:05
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
02:07
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
02:08
LaLe Ki LoLu (Зимний Китай)
02:14
Какой прекрасный день (Спокойной ночи звезды)
02:19
Река (8-я серия)
02:29
Падающая звезда (13-я серия)
02:33
Пожелать звезду (Деревья)
02:38
Спокойной ночи, Тедди (Воздушный змей)
02:44
Океан (8-я серия)
02:54
Млечный Путь (23-я серия)
02:58
Песни и Стишки (159-я серия)
02:59
Сумерки (23-я серия)
03:02
Концертино (Моцарт - Аллегро)
03:08
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
03:09
Ночное небо (23-я серия)
03:12
Млечный Путь (11-я серия)
03:16
Песни и Стишки (Моя первая песенка)
03:17
Океан (12-я серия)
03:27
Сумерки (16-я серия)
03:31
Цветы (8-я серия)
03:41
Млечный Путь (2-я серия)
03:45
Сумерки (21-я серия)
03:50
Падающая звезда (5-я серия)
03:53
Концертино (Вивальди)
03:58
Волшебные звезды (23-я серия)
04:02
Цветы (13-я серия)
04:12
Млечный Путь (14-я серия)
04:16
Небо (13-я серия)
04:26
Цветы (1-я серия)
04:36
Океан (15-я серия)
04:46
Волшебные звезды (28-я серия)
04:50
Ночное небо (7-я серия)
04:54
Цветы (6-я серия)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Baby TV
Baby TV
От первых дней до первых шагов - канал «Baby TV» помогает малышу познакомиться с этим потрясающим миром, а его родителям - с новой непростой ролью.