Программа передач Cartoon Network на воскресенье

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Воскресенье, 21 января 2018г.

06:10
Отряд курят кун-фучих (13-я серия - "Знак Бентама")
06:32
Отряд курят кун-фучих (14-я серия - "Убить взглядом!")
07:00
Проказник Энджело (203-я серия - "Game Off")
07:10
Проказник Энджело (204-я серия - "The Sandman Cometh")
07:25
Проказник Энджело (205-я серия - "Bullicus Smarticus")
07:35
Проказник Энджело (206-я серия - "The Cool Hat")
07:50
Удивительный мир Гамбола (571-я серия - "Депрессия")
08:00
Удивительный мир Гамбола (572-я серия - "Яйцо")
08:11
Удивительный мир Гамбола (581-я серия - "Треугольник")
08:25
Удивительный мир Гамбола (31-я серия - "Безответственные братья")
08:36
Удивительный мир Гамбола (32-я серия - "Платье")
08:50
Шаолиньские хроники (111-я серия - "Mi Temple, Mi Casa")
09:15
Шаолиньские хроники (112-я серия - "Tigress Woo")
09:35
Юные Титаны, вперед! (1140-я серия - "The Art Of Ninjutsu")
09:44
Юные Титаны, вперед! (1141-я серия - "Think About Your Future")
10:00
Юные Титаны, вперед! (52-я серия - "История любви")
10:09
Юные Титаны, вперед! (61-я серия - "Это пицца")
10:19
Юные Титаны, вперед! (62-я серия - "Горилла")
10:30
Вся правда о медведях (71-я серия - "Bunnies")
10:41
Вся правда о медведях (73-я серия - "Kyle")
10:50
Семейка Бегемотов (20-я серия - "SUPER HAPPO против STUNT HAPPOа")
11:00
Удивительный мир Гамбола (71-я серия - "Школьная вечеринка")
11:11
Удивительный мир Гамбола (72-я серия - "Верните деньги!")
11:25
Окей, Кей О! Будем Героями (114-я серия - "We've Got Pests")
11:36
Окей, Кей О! Будем Героями (133-я серия - "Legends Of Mr. Gar")
11:50
Могучие магимечи (41-я серия - "Hoppus The Hunted")
12:01
Могучие магимечи (42-я серия - "Transylbabies")
12:10
Героическое путешествие доблестного принца Ланселося (3-я серия - "The Prince And The Kissy Frog")
12:15
Суперкрошки (49-я серия - "Раздорвиль")
12:25
Суперкрошки (50-я серия - "Клешня")
12:35
Бен 10 (107-я серия - "Где Бен, где Гвен?")
12:45
Бен 10 (108-я серия - "Вернуть Развалюх")
13:00
Скуби-Ду и Лохнесское чудовище
14:25
Юные Титаны, вперед! (392-я серия - "Мусор")
14:33
Юные Титаны, вперед! (61-я серия - "Это пицца")
14:50
Юные Титаны, вперед! (401-я серия - "Робин наоборот")
14:59
Юные Титаны, вперед! (62-я серия - "Горилла")
15:15
Время приключений (852-я серия - "Спасибо за яблочки, Джузеппе")
15:25
Время приключений (861-я серия - "Заклятый враг")
15:34
Время приключений (862-я серия - "Детективное агентство Джошуа и Маргарет")
15:50
Ниндзяго - Мастера Кружитцу (38-я серия - "Ниндзя-ролл")
16:15
Трансформеры (5-я серия - "Быть лидером")
16:40
Вся правда о медведях (71-я серия - "Bunnies")
16:51
Вся правда о медведях (73-я серия - "Kyle")
17:00
Вся правда о медведях (14-я серия - "Борцы за тишину")
17:15
Удивительный мир Гамбола (71-я серия - "Школьная вечеринка")
17:26
Удивительный мир Гамбола (72-я серия - "Верните деньги!")
17:40
Могучие магимечи (41-я серия - "Hoppus The Hunted")
17:51
Могучие магимечи (42-я серия - "Transylbabies")
18:00
Героическое путешествие доблестного принца Ланселося (3-я серия - "The Prince And The Kissy Frog")
18:05
Суперкрошки (49-я серия - "Раздорвиль")
18:15
Суперкрошки (50-я серия - "Клешня")
18:30
Окей, Кей О! Будем Героями (114-я серия - "We've Got Pests")
18:41
Окей, Кей О! Будем Героями (133-я серия - "Legends Of Mr. Gar")
18:50
Юные Титаны, вперед! (52-я серия - "История любви")
18:59
Юные Титаны, вперед! (61-я серия - "Это пицца")
19:09
Юные Титаны, вперед! (62-я серия - "Горилла")
19:25
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (110-я серия - "Нашествие панд")
19:35
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (111-я серия - "Без изобретений не входить!")
19:45
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (112-я серия - "Ку-ка-ре-кужас!")
20:00
Кларенс (16-я серия - "В зоопарке")
20:10
Кларенс (17-я серия - "Проснись и пой")
20:20
Кларенс (18-я серия - "Глаза пуделя")
20:35
Драконы: Гонки по краю (42-я серия - "Midnight Scrum")
21:00
Удивительный мир Гамбола (471-я серия - "Матери")
21:10
Удивительный мир Гамбола (531-я серия - "Предсказание")
21:21
Удивительный мир Гамбола (582-я серия - "Деньги")
21:32
Удивительный мир Гамбола (751-я серия - "Недопонимание")
21:42
Удивительный мир Гамбола (882-я серия - "Катавасия")
21:53
Удивительный мир Гамбола (891-я серия - "Шутник")
22:10
Бен 10 (103-я серия - "Клоуны в колледже")
22:20
Семейка Бегемотов (20-я серия - "SUPER HAPPO против STUNT HAPPOа")
22:25
Бен 10 (121-я серия - "Светлый взгляд, тёмное сердце")
22:35
Бен 10 (122-я серия - "Нянькины заботы")
22:50
Бен 10 (123-я серия - "Steam Is The Word")
23:00
Бен 10 (124-я серия - "Рецепт катастрофы")
23:15
Лига справедливости (40-я серия - "The Brain Buster")
23:26
Лига справедливости (41-я серия - "E. Nigma, Consulting Detective")
23:40
Ниндзяго - Мастера Кружитцу (40-я серия - "Заклинание")
00:05
Время приключений (502-я серия - "Ты меня заставил")
00:15
Время приключений (511-я серия - "Власть Гантера")
00:25
Время приключений (512-я серия - "Тайна Огненного Королевства")
00:35
Обычный мультик (46-я серия - "Походы - это круто!")
00:45
Обычный мультик (47-я серия - "Cлэм-данк")
01:00
Ниндзяго - Мастера Кружитцу (41-я серия - "Забытый элемент")
01:25
Ниндзяго - Мастера Кружитцу (42-я серия - "День дракона")
01:45
Шаолиньские хроники (115-я серия - "Rocco Choo")
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Cartoon Network
Cartoon Network
Cartoon Network является крупнейшим мультипликационным каналом. Сейчас ведётся вещание в формате высокой чёткости 1080i. Входит в корпорацию Time Warner.