Программа передач Cartoon Network на воскресенье

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Воскресенье, 30 сентября 2018г.

05:10
Шаолиньские хроники (125-я серия - "Знак Драконьего Духа")
05:35
Шаолиньские хроники (126-я серия - "Оседлать дракона!")
06:00
Проказник Энджело (39-я серия - "Best Seat Ever")
06:10
Проказник Энджело (40-я серия - "Backseat Driver")
06:25
Проказник Энджело (41-я серия - "Soccermania!")
06:35
Проказник Энджело (42-я серия - "New Old Friends")
06:50
Удивительный мир Гамбола (761-я серия - "Кто виноват")
07:00
Удивительный мир Гамбола (771-я серия - "Детектив")
07:10
Удивительный мир Гамбола (772-я серия - "Ярость")
07:25
Удивительный мир Гамбола (211-я серия - "Банан")
07:35
Удивительный мир Гамбола (212-я серия - "Цветочки ревнос")
07:50
Ниндзяго: Мастера Кружитцу (8-я серия - "Быть самим собой")
08:10
Нексо рыцари (8-я серия - "ЧЁРНЫЙ РЫЦАРЬ")
08:35
Юные Титаны, вперед! (161-я серия - "Приемчики")
08:44
Юные Титаны, вперед! (162-я серия - "Меняя будущее")
09:00
Юные Титаны, вперед! (171-я серия - "Никаких способностей")
09:10
Юные Титаны, вперед! (172-я серия - "Мальчик на побегушках")
09:25
Юные Титаны, вперед! (181-я серия - "Тигр в клетке")
09:34
Юные Титаны, вперед! (182-я серия - "Носоглотка")
09:50
Юникитти (15-я серия - "Hide N' Seek")
10:00
Юникитти (16-я серия - "No Day Like Snow Day")
10:15
Вся правда о медведях (2-я серия - "Популярный ролик")
10:25
Вся правда о медведях (3-я серия - "Наши вещи")
10:45
Проказник Энджело (5-я серия - "Sleepover")
10:55
Проказник Энджело (6-я серия - "Fake Stuntman")
11:10
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (117-я серия - "Раз мартышка, два мартышка")
11:20
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (118-я серия - "Лучшее изобретение в мире")
11:35
Удивительный мир Гамбола (101-я серия - "Носок")
11:46
Удивительный мир Гамбола (102-я серия - "Гении")
11:57
Юные Титаны, вперед! (1166-я серия - "The Streak: Part 2")
12:06
Юные Титаны, вперед! (1169-я серия - "Bbrae: Part 1")
12:16
Юные Титаны, вперед! (1170-я серия - "Bbrae: Part 2")
12:26
Время приключений (532-я серия - "Джейк - пёс")
12:36
Время приключений (541-я серия - "Ещё пять приключариков")
12:46
Юникитти (2-я серия - "Всё дело в искристом веществе")
12:57
Юникитти (3-я серия - "Каменный друг")
13:07
Юникитти (4-я серия - "Сокрушительное поражение")
13:45
Вся правда о медведях (72-я серия - "Panda 2")
13:55
Вся правда о медведях (81-я серия - "Dog Hotel")
14:15
Супернубы (55-я серия - "Избранный Нуб")
14:25
Супернубы (56-я серия - "Крутыш или Нуб?")
14:40
Юные Титаны, вперед! (1143-я серия - "Operation Dude Rescue: Part 1")
14:49
Юные Титаны, вперед! (1144-я серия - "Operation Dude Rescue: Part 2")
15:05
Юные Титаны, вперед! (1145-я серия - "Who's Laughing Now")
15:14
Юные Титаны, вперед! (1146-я серия - "Oregon Trail")
15:30
Юникитти (15-я серия - "Hide N' Seek")
15:40
Юникитти (16-я серия - "No Day Like Snow Day")
15:55
Суперкрошки (58-я серия - "Активный отдых")
16:05
Суперкрошки (38-я серия - "Трое на качелях")
16:20
Проказник Энджело (5-я серия - "Sleepover")
16:30
Проказник Энджело (6-я серия - "Fake Stuntman")
16:50
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (117-я серия - "Раз мартышка, два мартышка")
17:00
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (118-я серия - "Лучшее изобретение в мире")
17:15
Удивительный мир Гамбола (1072-я серия - "The Parents")
17:25
Удивительный мир Гамбола (1081-я серия - "The Founder")
17:35
Удивительный мир Гамбола (822-я серия - "Тест")
17:55
Удивительный мир Гамбола (142-я серия - "Ложка")
18:05
Яблоко & Лук (8-я серия - "Пас бутылкой")
18:20
Вся правда о медведях (72-я серия - "Panda 2")
18:30
Вся правда о медведях (81-я серия - "Dog Hotel")
18:50
Могучие магимечи (59-я серия - "Fixing A Flonk")
19:01
Могучие магимечи (60-я серия - "What's My Name? Starring Vambre And Prohyas Warrior!")
19:12
Могучие магимечи (28-я серия - "Bad Heir Day")
19:25
Юникитти (15-я серия - "Hide N' Seek")
19:35
Юникитти (16-я серия - "No Day Like Snow Day")
19:50
Суперкрошки (59-я серия - "Пестик-качок")
20:00
Суперкрошки (30-я серия - "Большой сон")
20:20
Юные Титаны, вперед! (1143-я серия - "Operation Dude Rescue: Part 1")
20:29
Юные Титаны, вперед! (1144-я серия - "Operation Dude Rescue: Part 2")
20:45
Юные Титаны, вперед! (1145-я серия - "Who's Laughing Now")
20:54
Юные Титаны, вперед! (1146-я серия - "Oregon Trail")
21:10
Бен 10 (143-я серия - "Битва при Большой Коробке")
21:20
Бен 10 (160-я серия - "Духовное пробуждение")
21:40
Суперкрошки (60-я серия - "Шестилетие Принцессы Дайденег")
21:50
Суперкрошки (31-я серия - "Тайная жизнь Цветика Суперкрошки")
22:05
Удивительный мир Гамбола (1072-я серия - "The Parents")
22:15
Удивительный мир Гамбола (1081-я серия - "The Founder")
22:25
Удивительный мир Гамбола (822-я серия - "Тест")
22:40
Удивительный мир Гамбола (142-я серия - "Ложка")
22:50
Яблоко & Лук (8-я серия - "Пас бутылкой")
23:10
Время приключений (2501-я серия - "Jelly Beans Have Power")
23:20
Время приключений (2591-я серия - "Orb")
23:35
Ниндзяго: Мастера Кружитцу (18-я серия - "Детские игры")
00:00
Вселенная Стивена (132-я серия - "Голова Ларса")
00:10
Вселенная Стивена (135-я серия - "Победа Дьюи")
00:25
Трансформеры: Роботы под прикрытием (28-я серия - "Overload - Part 2")
00:45
Шаолиньские хроники (125-я серия - "Знак Драконьего Духа")
01:10
Шаолиньские хроники (126-я серия - "Оседлать дракона!")
01:30
Удивительный мир Гамбола (461-я серия - "Закон")
01:40
Удивительный мир Гамбола (921-я серия - "Бывший")
01:55
Удивительный мир Гамбола (462-я серия - "Аллергия")
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Cartoon Network
Cartoon Network
Cartoon Network является крупнейшим мультипликационным каналом. Сейчас ведётся вещание в формате высокой чёткости 1080i. Входит в корпорацию Time Warner.