Программа передач Nickelodeon HD на воскресенье

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Воскресенье, 24 сентября 2017г.

05:20
Волшебные покровители (Волшебный питомец)
05:40
Волшебные покровители ("Я мечтаю о Космо". "Динкл-скауты")
06:05
Опасный Генри (Кекс любви)
06:25
Опасный Генри (Машина Крика)
06:45
Грозная семейка (Линк, да не тот)
07:05
Грозная семейка (Битва за накидку)
07:30
Колдовская история (Избранная)
07:50
Харви Бикс ("Фуфи". "И почему вы друзья?")
08:00
Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний)
08:20
Даша-путешественница (Let's Paint! (Давай рисовать!))
08:45
Шиммер и Шайн
09:10
Шиммер и Шайн
09:40
Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
10:00
Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
10:25
Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
11:00
Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
11:25
Королевская Академия (Тыквы и драконы)
11:55
Королевская академия (Сказочный Бал)
12:20
Губка Боб Квадратные Штаны ("Безшапочный Патрик". "Магазин игрушечных ужасов")
12:50
Элвиннн!!! И бурундуки ("Рыцари". "Заклинатель змей")
13:00
Элвиннн!!! И бурундуки ("На связи". "Ведьма-меняла")
13:20
Волшебные покровители ("Папа и тройка с минусом". "Аттестат")
13:45
Губка Боб Квадратные Штаны ("Кулинарные изгои". "Улиточная почта")
14:10
Губка Боб Квадратные Штаны ("Ананасовое вторжение". "Соус глупости")
14:35
Легенды затерянного храма (1-я серия)
15:45
Грозная семейка (Макс за решеткой)
16:15
Опасный Генри (Супервулкан)
16:40
Опасный Генри (Моя неверная Валентинка)
17:05
Игроделы (Симулянтка Бэйб)
17:35
Игроделы (Очень старый палец)
18:00
Черепашки-ниндзя (Жужжащий союзззз)
18:25
Чудище Бансен ("Чудище Бансен!". "Чудище и тело")
18:55
Чудище Бансен ("Прятки-озверятки". "Бансен хочет мороженого")
19:20
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Правила рок-н-рулят)
19:50
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Собачья радость)
20:15
Волшебные покровители ("Битва кулинаров". "Лучший повар в мире")
20:45
Губка Боб Квадратные Штаны ("Экстремальные поры". "Беличьи рекорды")
21:10
Черепашки-ниндзя (Летучая мышь на колокольне)
21:40
Школа рока (Не пойми меня неправильно)
22:05
Опасный Генри (Застрявшие)
22:35
Грозная семейка (Цветок и предательство)
22:55
Чудище Бансен (Зуб или последствия)
23:20
Чудище Бансен ("Гром и ужас". "На чужой каравай")
23:50
Губка Боб Квадратные Штаны ("Красти Доги". "Обломки Моны Лоа")
00:10
Губка Боб Квадратные Штаны ("Новый сосед". "Обожаю Сквидди")
00:35
Черепашки-ниндзя (Неугасимый огонь)
01:00
Черепашки-ниндзя (Решающий бой Земли)
01:25
Волшебные покровители ("Сила природы". "Видиоты")
01:50
Волшебные покровители (Злые крёстные)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
Канал Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире, теперь доступен в формате HD.