Программа передач Nickelodeon HD на воскресенье

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Воскресенье, 26 ноября 2017г.

05:10
Черепашки-ниндзя (Мики в прыщах)
05:40
Черепашки-ниндзя (Цель: Эйприл О'Нил)
06:05
Губка Боб квадратные штаны ("Укрощение морского суперзлодея". "Гниль-фрикасе")
06:25
Губка Боб квадратные штаны (Здравствуй, Бикини Боттом!)
06:50
Волшебные покровители (Суперсиделка с сертификатом)
07:10
Волшебные покровители (Можность-Шмодность)
07:30
Опасный Генри ("Генри и плохая девчонка\)
07:55
Опасный Генри ("Генри и плохая девчонка\)
08:15
Грозная семейка (Во все тяжкие с Хэнком)
08:35
Грозная семейка (Четыре героя и ребёнок)
09:00
Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
09:10
Харви Бикс ("Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике")
09:20
Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
09:45
Шиммер и Шайн
10:10
Шиммер и Шайн
10:40
Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
11:00
Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
11:25
Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
12:00
Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
12:25
Королевская академия (Цветапокалипсис)
12:55
Королевская академия (Магия обезьян)
13:20
Губка Боб квадратные штаны ("Школа Сквидварда для взрослых". "Устное донесение")
13:50
Элвиннн!!! и бурундуки ("Посмотри на себя". "Тайный воздыхатель")
14:00
Элвиннн!!! и бурундуки ("Слово не воробей". "Да" и "нет" не говорить")
14:20
Волшебные покровители ("Каждому свое". "Дикий и Дерзкий")
14:45
Губка Боб квадратные штаны ("Твое, мое и опять мое". "Жадный Крабс")
15:10
Губка Боб квадратные штаны ("Проклятье над Бикини Боттом". "Сквидвард в стране кларнетов")
15:35
Опасный Генри (Опасность начинается)
16:20
Грозная семейка (Хор раздора)
16:45
Грозная семейка (Добрый доктор Сандермэн)
17:15
Опасный Генри (Супервулкан)
17:40
Опасный Генри (Моя неверная Валентинка)
18:05
Игроделы (Лама Лама, Плюй Плюй)
18:35
Игроделы (Детоненавистник)
19:00
Черепашки-ниндзя (Путешествие к центру сознания Мики)
19:25
Чудище Бансен ("Гром и ужас". "На чужой каравай")
19:55
Чудище Бансен ("День Чудищедарения". "Чудищное время")
20:20
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Быть приглашённым или не быть)
20:50
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Крупным планом)
21:20
Волшебные покровители ("ФЕЕ-КОН". "Голодные игры")
21:50
Губка Боб квадратные штаны ("Тентакл видение". "Я люблю танцевать")
22:10
Черепашки-ниндзя ("Когда миры сталкиваются\)
22:40
Школа рока (Мне остаться или уйти?)
23:05
Опасный Генри (Зелёные пальцы)
23:35
Грозная семейка (Что-то страшное грядет)
23:55
Чудище Бансен ("Грамотное чудище". "Чудище Майки")
00:20
Чудище Бансен ("Жуть в музее". "Чудище-красавчик")
00:50
Губка Боб квадратные штаны ("Патрик-мен". "Новая игрушка Гэри")
01:15
Губка Боб квадратные штаны ("Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик")
01:45
Черепашки-ниндзя (Добрый, злой и Кейси Джонс)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
Канал Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире, теперь доступен в формате HD.