Программа передач Союз на воскресенье

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Воскресенье, 22 июля 2018г.

05:00
Документальный фильм
05:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30
Мир Православия (Киев)
05:55
Простые истории (Екатеринбург)
06:00
Православный на всю голову!
06:05
События недели (Москва)
06:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00
Утреннее правило
07:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30
Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
07:55
Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00
У книжной полки (Екатеринбург)
08:15
Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
08:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00
Божественная литургия (прямая трансляция)
12:00
Гимн России
12:05
Хранители памяти (Москва)
12:20
Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25
Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30
Первосвятитель
12:45
Слово пастыря (Липецк)
13:00
Союз онлайн
13:05
Документальный фильм
14:00
Союз онлайн
14:05
Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
14:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30
У книжной полки (Екатеринбург)
14:45
По святым местам (Екатеринбург)
15:00
Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
15:25
Этот день в истории (Екатеринбург)
15:30
Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
16:00
Союз онлайн
16:05
Церковь и общество (Москва)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00
Союз онлайн
17:05
Вторая половина (Екатеринбург)
17:15
Кулинарное паломничество (Москва)
17:30
Седмица (Днепропетровск)
18:00
Союз онлайн
18:05
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
18:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30
Первосвятитель
18:45
Стихи над миром (Москва)
18:50
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Православие и его значение для человека)
19:55
Простые истории
20:00
Союз онлайн
20:05
События недели (Москва)
20:45
Актуальный комментарий
20:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55
Православный на всю голову!
21:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
21:45
Купелька (Курск)
22:00
Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05
Союз онлайн
22:10
В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
23:00
Союз онлайн
23:05
Вечернее правило
23:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30
Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
23:55
Союз онлайн
00:00
Гимн России
00:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Основы нравственности\)
01:00
Этот день в истории (Екатеринбург)
01:05
Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10
Вечернее правило
01:30
Первосвятитель
01:45
Хранители памяти (Москва)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Союз
Союз
Православная телекомпания «Союз» создана по благословению Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия на базе епархиальной телестудии и приобретенной первоуральской телекомпании «Союз».