Программа передач Страна на воскресенье

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Воскресенье, 2 апреля 2017г.

05:00
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
05:10
Бизнес (Никелевая промышленность)
05:20
Сила (Комплекс "Нерехта")
05:30
Технологии (Российские дирижабли)
05:40
Бизнес (Тепличное производство)
05:50
Культура (Земля мамонтов)
06:00
Спецпроект (Чукотское море)
06:15
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
06:20
Бизнес (Рязанская автокожа)
06:30
Технологии (Спортивные инновации)
06:35
Бизнес (Вториндустрия)
06:45
Природа (Заповедная Россия)
07:00
Сделано в России (Коломенская пастила)
07:10
Бизнес (Кавказский рентген)
07:20
Сила
07:30
Технологии (Лебединский ГОК)
07:40
Бизнес (Технопарк "Якутия")
07:50
Природа (Земля Франца-Иосифа)
08:00
Сделано в России (Пензенские планеры)
08:10
Бизнес (Технопарк "Якутия")
08:15
Регионы (Республика Калмыкия)
08:30
Санкционная диета
09:00
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
09:10
Бизнес (Никелевая промышленность)
09:20
Сила (Комплекс "Нерехта")
09:30
Технологии (Российские дирижабли)
09:40
Бизнес (Тепличное производство)
09:50
Культура (Земля мамонтов)
10:00
Спецпроект (Шифр генома)
10:15
Регионы (Кемеровская область)
10:30
Технологии (Спортивные инновации)
10:35
Бизнес (Вториндустрия)
10:45
Природа (Заповедная Россия)
11:00
Спецпроект (Фармацевтика будущего)
11:10
Сделано в России (Коломенская пастила)
11:20
Сила
11:30
Технологии (Лебединский ГОК)
11:40
Бизнес (Технопарк "Якутия")
11:50
Природа (Земля Франца-Иосифа)
12:00
Сделано в России (Розовая соль)
12:10
Бизнес (Виноделие Крыма)
12:20
Сила (Вездеход "Витязь")
12:30
Технологии (Российские дроны)
12:40
Бизнес (Соевый потенциал)
12:50
Культура (Игорь Грабарь)
13:00
Сделано в России (Ставропольский пармезан)
13:05
Бизнес (Кольчугинский кабель)
13:15
Регионы (На гребне волны)
13:30
Технологии (Плавучий рыбозавод)
13:35
Бизнес (Никелевая промышленность)
13:50
Природа (Путешествие в Арктику)
14:00
Сделано в России (Калининградский янтарь)
14:15
Бизнес (Вториндустрия)
14:20
Сила (ЗРК "Тор")
14:30
Интервью с Александром Новиковым
14:45
Технологии (Крылья для страны)
14:50
Природа (Плато Путорана)
15:00
Спецпроект (Чукотское море)
15:15
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
15:20
Регионы (Оймякон)
15:30
Технологии (Семейный VR)
15:40
Бизнес (Кавказский рентген)
15:50
Культура (Метрополь)
16:00
Спецпроект (Баренцево море)
16:10
Сделано в России (Пензенские планеры)
16:20
Регионы (Республика Калмыкия)
16:30
Технологии (Платина из отходов)
16:40
Бизнес (Рязанская автокожа)
16:45
Культура (Пуанты)
17:00
Спецпроект (Азовское море)
17:15
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
17:20
Сила (Комплекс "Нерехта")
17:30
Технологии (Российские дирижабли)
17:40
Бизнес (Тепличное производство)
17:50
Культура (Земля мамонтов)
18:00
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
18:10
Бизнес (Рязанская автокожа)
18:15
Регионы (Кемеровская область)
18:30
Технологии (Спортивные инновации)
18:35
Бизнес (Вториндустрия)
18:45
Природа (Заповедная Россия)
19:00
Сделано в России (Коломенская пастила)
19:10
Бизнес (Кавказский рентген)
19:20
Сила
19:30
Технологии (Лебединский ГОК)
19:40
Бизнес (Технопарк "Якутия")
19:50
Природа (Земля Франца-Иосифа)
20:00
Спецпроект (Шифр генома)
20:15
Сделано в России (Розовая соль)
20:20
Сила (Вездеход "Витязь")
20:30
Технологии (Российские дроны)
20:40
Бизнес (Соевый потенциал)
20:50
Культура (Игорь Грабарь)
21:00
Спецпроект (Чукотское море)
21:15
Сделано в России (Ставропольский пармезан)
21:20
Бизнес (Кольчугинский кабель)
21:30
Технологии (Плавучий рыбозавод)
21:35
Бизнес (Никелевая промышленность)
21:50
Природа (Путешествие в Арктику)
22:00
Сделано в России (Калининградский янтарь)
22:15
Бизнес (Вториндустрия)
22:20
Сила (ЗРК "Тор")
22:30
Технологии (Крылья для страны)
22:40
Бизнес (Карл Фаберже)
22:50
Природа (Плато Путорана)
23:00
Спецпроект (Фармацевтика будущего)
23:10
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
23:20
Регионы (Оймякон)
23:30
Ямал (На горных вершинах)
23:45
Технологии (Семейный VR)
00:00
Спецпроект (Ловец солнца)
00:15
Сделано в России (Пензенские планеры)
00:25
Технологии (Платина из отходов)
00:30
Ямал (Река Большая Хадыта)
00:45
Культура (Пуанты)
01:00
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
01:10
Бизнес (Никелевая промышленность)
01:20
Сила (Комплекс "Нерехта")
01:30
Ямал (Поход к ледникам)
01:40
Технологии (Российские дирижабли)
01:50
Культура (Земля мамонтов)
02:00
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
02:10
Бизнес (Рязанская автокожа)
02:15
Регионы (Кемеровская область)
02:30
Интервью с Елизаветой Федосеевой
02:45
Ямал (На горных вершинах)
03:00
Спецпроект (Чукотское море)
03:15
Сделано в России (Коломенская пастила)
03:20
Сила
03:30
Технологии (Лебединский ГОК)
03:40
Бизнес (Технопарк "Якутия")
03:50
Природа (Земля Франца-Иосифа)
04:00
Спецпроект (Шифр генома)
04:15
Сделано в России (Розовая соль)
04:20
Сила (Вездеход "Витязь")
04:30
Технологии (Российские дроны)
04:40
Бизнес (Соевый потенциал)
04:50
Культура (Игорь Грабарь)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Страна
Страна
«СТРАНА» – новый российский круглосуточный телеканал в пакете кабельных каналов ВГТРК. Миссия «СТРАНЫ» – создание и показ фильмов и телепрограмм о России и для России, а также поддержка и продвижение молодых талантливых режиссёров, актёров, музыкантов.