Программа передач Nickelodeon на сегодня

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Четверг, 27 апреля 2017г.

05:00
Фиксики (Цепная реакция)
05:05
Фиксики (Вентиляция)
05:15
Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки)
05:40
Элвин и бурундуки ("Детский лепет". "Давай договоримся")
05:50
Элвин и бурундуки ("Детский лепет". "Давай договоримся")
06:05
Элвин и бурундуки ("Супербурундук". "Гонки")
06:15
Элвин и бурундуки ("Супербурундук". "Гонки")
06:30
Волшебные покровители ("Превращение в Тёрнера". "Пропавшая палочка")
06:55
Миссия Блэйк ("Миссия капитуляция!". "Миссия опоздание!")
07:15
Фиксики (Катапульта)
07:20
Фиксики (Театр теней)
07:30
Фиксики (Кодовый)
07:35
Фиксики (Антенна)
07:40
Мой шумный дом ("Гол Лауда". "Чистая сделка")
08:00
Миссия Блэйк ("Сонная миссия!". "Ботиночная миссия!")
08:25
Хлебоутки ("Принцесса-лягушка". "Супер Утка против Могучего Хлеба")
08:50
Губка Боб квадратные штаны ("Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку")
09:15
Мой шумный дом ("Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями")
09:40
Харви Бикс ("Пластырь". "Корень зла")
10:10
Волшебные покровители ("Голубой ангел". "Пришелец Марк")
10:35
Губка Боб квадратные штаны (Губка Боб, ты уволен!)
11:00
Грозная семейка (Хэллоуин с Сандермэнами)
11:25
Хантер стрит (8-я серия)
11:50
Хлебоутки ("Кеттастрофа". "Космоутки")
12:15
Мой шумный дом ("Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями")
12:40
Королевская Академия (Проклятые волосы)
13:05
Губка Боб квадратные штаны ("Сонная соната". "Красти Краб на выезде")
13:30
Элвин и бурундуки ("Рыцари". "Заклинатель змей")
13:40
Элвин и бурундуки ("Рыцари". "Заклинатель змей")
13:55
Миссия Блэйк ("Миссия Сокровище!". "Погодная миссия!")
14:20
Харви Бикс ("Пластырь". "Корень зла")
14:45
Черепашки-ниндзя (Летучая мышь на колокольне)
15:10
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Корова Утка Авокадо Богомол)
15:35
Губка Боб квадратные штаны ("Акулы против спрутов". "Новый Боб Прежние Штаны")
16:00
Волшебные покровители ("Каждому свое". "Дикий и Дерзкий")
16:25
Бешеные кролики: Вторжение ("Бешеная любовь". "Сверх-изобретательные Кролики". "Добро пожало)
16:50
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватро-театр)
17:15
Хантер стрит (9-я серия)
17:40
Игроделы (Симулянтка Бэйб)
18:10
Опасный Генри (Грозные и Опасные)
18:35
Опасный Генри (Грозные и Опасные)
19:00
Грозная семейка (Стереть из жизни)
19:25
Губка Боб квадратные штаны ("Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку")
19:50
Мой шумный дом ("Эффект Бабочки". "Зеленый Дом")
20:15
Харви Бикс ("Лесной рок-н-ролл". "Морская карьера")
20:40
Волшебные покровители ("ФЕЕ-КОН". "Голодные игры")
21:05
Санджей и Крэйг (Джей-Джей и Грег)
21:30
Опасный Генри (Грозные и Опасные)
21:55
Опасный Генри (Грозные и Опасные)
22:20
Санджей и Крэйг ("С.И.С.Т". "Опасная Дебби")
22:45
Губка Боб квадратные штаны (Губка Боб, ты уволен!)
23:10
Харви Бикс ("Техножуть ч.1". "Техножуть ч. 2")
23:35
Мой шумный дом ("Танцуй, брат, танцуй!". "Памятная ярмарка")
00:00
Волшебные покровители ("Вязание". "Есть ли в Димсдейле таланты?")
00:25
Опасный Генри (Близнец Генри)
00:50
Хантер стрит (9-я серия)
01:15
Сэм и Кэт (Игрушка)
01:40
Игроделы (Чумазые копыта)
02:05
Школа рока (На фургоне)
02:30
Грозная семейка (Неприятности с собачкой)
02:55
Губка Боб квадратные штаны ("Сквидалия". "Гонки на разрушение")
03:20
Волшебные покровители (Фее-рическая жадность)
03:45
Волшебные покровители (Начало волшебства)
04:05
Харви Бикс ("Кейти через Е". "Питомец Харви")
04:30
Мой шумный дом ("Вундеркид рулит". "Фургзилла против Вероники")
04:55
Фиксики (Глобус)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon
Nickelodeon
Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!