Программа передач Nickelodeon на сегодня

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Четверг, 23 февраля 2017г.

05:10
Монстры против пришельцев ("Ночь живых питомцев". "Кошмар в ночь кино")
05:35
Кунг-фу панда: Захватывающие легенды (Первая пятерка)
06:00
Элвин и бурундуки ("Мы бурундуки". "Спасите наши танцы")
06:10
Элвин и бурундуки ("Мы бурундуки". "Спасите наши танцы")
06:25
Волшебные покровители ("Вязание". "Есть ли в Димсдейле таланты?")
06:50
Миссия Блэйк ("Миссия "Пицца!". "Доисторическая миссия!")
07:10
Фиксики (Взбитые сливки)
07:15
Фиксики (Ключ-карта)
07:25
Фиксики (Рычаr)
07:30
Фиксики (Пчела)
07:35
Мой шумный дом ("Домашний концерт". "Свежая идея")
08:00
Пингвины из Мадагаскара (Операция: Антарктида)
08:25
Харви Бикс ("Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике")
08:50
Королевская Академия (Сказки на Земле)
09:20
Бешеные кролики: Вторжение ("Кролики в Кино". "Кролик под Куполом". "Теория о Кроликах")
09:45
Санджей и Крэйг ("Мастер-ломастеры". "Полное купе")
10:10
Волшебные покровители (Можность-Шмодность)
10:35
Губка Боб квадратные штаны ("Крабовый депозит". "Планктонов друг")
11:00
Грозная семейка ("Грозная семейка вне закона\)
11:25
Опасный Генри ("Один Генри и три девочки\)
11:50
Хлебоутки ("Страсти по Грунечке". "Туннель страха")
12:15
Мой шумный дом ("Эффект Бабочки". "Зеленый Дом")
12:40
Королевская Академия (Сказки на Земле)
13:10
Губка Боб квадратные штаны ("За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах")
13:35
Элвин и бурундуки ("Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол")
13:45
Элвин и бурундуки ("Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол")
14:00
Хлебоутки ("Название: Утки-викинги". "Деньрожденный хлеб")
14:25
Хлебоутки ("Волкоголовый хлеб". "Рок и рык")
14:50
Хлебоутки ("Хлебфут". "Моя прекрасная лягушка")
15:20
Хлебоутки ("Робатоня". "Ужасное прыщешествие")
15:45
Хлебоутки ("Миди-Динамити". "Полтергусь")
16:10
Волшебные покровители ("Чудаки на поезде". "Куча Тимми")
16:35
Бешеные кролики: Вторжение ("Странный Кролик". "Заевшая Пластинка". "Заварушка с Недвижимост)
17:00
Опасный Генри (Смертоносная Риньята)
17:25
Опасный Генри (Кекс любви)
17:50
Опасный Генри (Машина Крика)
18:20
Опасный Генри (Суета вокруг чипсов)
18:45
Руфус
19:35
Мой шумный дом ("Один среди мальчиков". "Ябеда-корябеда")
20:00
Мой шумный дом ("Цена пунктуальности". "Грипп угрожает Лаудам")
20:25
Санджей и Крэйг ("Комбо-Атака". "Проклятая пицца")
20:50
Санджей и Крэйг ("Космический поезд в космосе". "Змеиное логово")
21:20
Хлебоутки ("Страсти по Грунечке". "Туннель страха")
21:45
Хлебоутки ("Страсти по Грунечке". "Туннель страха")
22:10
Губка Боб квадратные штаны ("Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений")
22:35
Губка Боб квадратные штаны ("Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе")
23:00
Опасный Генри ("Час суперсилы,\)
23:25
Опасный Генри ("Час суперсилы,\)
23:50
Расщепление Адама (Расщепление Адама)
01:35
Опасный Генри (Грозные и Опасные)
02:00
Школа рока (Мы можем быть героями, ну, типа того)
02:25
Грозная семейка (Поцелуй меня, Нэйт)
02:50
Губка Боб квадратные штаны ("Прилипалы на лице". "Нянька Пат")
03:10
Волшебные покровители ("Голубой ангел". "Пришелец Марк")
03:35
Харви Бикс ("Наказание". "Древодень")
04:00
Санджей и Крэйг ("Звёздные чудилы". "Сладкоежка")
04:25
Губка Боб квадратные штаны ("Желтая книжица". "Бампер к бамперу")
04:50
Пингвины из Мадагаскара ("Визит от дяди Найджела". "Спи спокойно, Морис")
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon
Nickelodeon
Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!