Программа передач Nickelodeon HD на сегодня

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Среда, 26 июля 2017г.

05:20
Белла и Бульдоги (Танцы в зоне защиты)
05:40
Белла и Бульдоги (Это моё приветствие!)
06:00
Призраки дома Хатэвэй (Призрак-рэпер)
06:25
Призраки дома Хатэвэй (Секрет призрака)
06:45
Клуб Винкс (Радуга Магикса)
07:10
Клуб Винкс (Детки Винкс)
07:30
Клуб Винкс (Этот безумный-безумный мир)
07:50
Харви Бикс ("Ночной Уборщик". "Цыпа-Дрипа")
08:00
Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний)
08:20
Шиммер и Шайн
08:45
Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
08:55
Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
09:10
Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
09:20
Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
09:50
Губка Боб Квадратные Штаны ("Карен 2.0". "Бессонница")
10:15
Элвин и бурундуки (Квартирный вопрос)
10:25
Элвин и бурундуки (Кто кого поцеловал?)
10:45
Чудище Бансен (Зуб или последствия)
11:10
Санджей и Крэйг ("Король острого соуса". "Бассейн призраков")
11:40
Санджей и Крэйг ("Майки долой". "Стыдобымя")
12:00
Черепашки-ниндзя (Добрый, злой и Кейси Джонс)
12:25
Черепашки-ниндзя (Гриб-гигант)
12:50
Волшебные покровители ("Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера")
13:15
Волшебные покровители (Ловушка для олуш)
13:45
Губка Боб Квадратные Штаны ("Домашний вредитель". "Перегрузка Компьютера")
14:10
Губка Боб Квадратные Штаны ("Наивные штаны". "Семь пятниц")
14:30
Губка Боб Квадратные Штаны ("Одноклассники". "Крабсбург Хроника")
14:55
Грозная семейка (Юные преступники)
15:20
Грозная семейка (Опасные горки)
15:45
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Дела семейные)
16:15
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватро-спор)
16:40
Игроделы (Байт-Клуб)
17:05
Игроделы (Секретный уровень)
17:30
Губка Боб Квадратные Штаны ("Губка Боб Длинные Штаны". "Спортклуб Ларри")
17:55
Губка Боб Квадратные Штаны ("За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах")
18:30
Чудище Бансен ("Гром и ужас". "На чужой каравай")
18:55
Опасный Генри (Мужчина в доме)
19:20
Белла и Бульдоги (Плохая бабушка)
19:45
Колдовская история (Ведьмин грипп)
20:15
Игроделы (Неудавшееся веселье)
20:40
Губка Боб Квадратные Штаны ("Одноклассники". "Крабсбург Хроника")
21:10
Элвин и бурундуки (Мятеж)
21:20
Элвин и бурундуки (Реалити-шоу)
21:35
Харви Бикс ("Кейти через Е". "Питомец Харви")
22:00
Харви Бикс (День без планов/Рецепт катастрофы)
22:09
Волшебные покровители ("Хромая утка". "Идеальный кошмар")
22:25
Волшебные покровители ("Супер Пуфф". "НеЖелайф")
22:50
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Чужак)
23:20
Колдовская история (Гексорен в квадрате)
23:45
Губка Боб Квадратные Штаны (Стычка с Тритоном)
00:10
Губка Боб Квадратные Штаны ("Тентакл видение". "Я люблю танцевать")
00:40
Черепашки-ниндзя (История о призраке из Чайна-тауна)
01:00
Черепашки-ниндзя (В измерение Икс!)
01:25
100 шагов: Успеть до старших классов (Не спать всю ночь!)
01:50
100 шагов: Успеть до старших классов ("Завести "мучного ребенка"!")
02:15
Призраки дома Хатэвэй (Призрак в Академии шарма)
02:45
Призраки дома Хатэвэй (Пилот)
03:05
Белла и Бульдоги (Прощальная неделя)
03:30
Белла и Бульдоги (Техасский фестиваль)
03:50
100 шагов: Успеть до старших классов (Пробежаться с "Медведями"!)
04:10
100 шагов: Успеть до старших классов (Стать феей-крёстной!)
04:35
Клуб Винкс (Секрет Алфеи)
04:55
Клуб Винкс (Золотая бабочка)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
Канал Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире, теперь доступен в формате HD.