Программа передач Nickelodeon HD на сегодня

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Пятница, 24 ноября 2017г.

05:20
Черепашки-ниндзя (Новые мутации)
05:45
Черепашки-ниндзя (Следуй за лидером)
06:10
Губка Боб квадратные штаны ("Карен 2.0". "Бессонница")
06:30
Губка Боб квадратные штаны ("Застывшая гримаса". "Конец Мира перчаток")
06:55
Волшебные покровители ("Свободу ушастому". "Салатный пират")
07:15
Волшебные покровители ("Паплантида". "Хлоя рулит!")
07:35
Опасный Генри (Победить сон)
08:00
Опасный Генри (Домашний арест)
08:20
Грозная семейка (Отпуск мечты)
08:45
Грозная семейка (Безумная ночевка)
09:00
Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
09:10
Харви Бикс ("Наказание". "Древодень")
09:20
Шиммер и Шайн
09:45
Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
09:55
Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
10:15
Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
10:25
Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
10:55
Элвиннн!!! и бурундуки (Компьютерная нянька)
11:05
Элвиннн!!! и бурундуки (Пусть победит сильнейший)
11:25
Губка Боб квадратные штаны ("Прилипалы на лице". "Нянька Пат")
11:40
Губка Боб квадратные штаны ("Домашний сторож Сэнди". "Джазовый гений Бикини Боттом")
12:10
Губка Боб квадратные штаны ("Все дело в пузырях". "Путь губчатого мастера")
12:35
Чудище Бансен ("Невезучие туристы". "Коридор правосудия")
13:00
Черепашки-ниндзя (Новые мутации)
13:30
Черепашки-ниндзя (Следуй за лидером)
13:55
Волшебные покровители ("Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера")
14:25
Волшебные покровители (Ловушка для олуш)
14:55
Губка Боб квадратные штаны ("Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик")
15:20
Губка Боб квадратные штаны ("Желтая книжица". "Бампер к бамперу")
15:40
Грозная семейка (Команда супергероев)
16:05
Грозная семейка ("Изгнание Сандермэнов\)
16:35
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Донос как искусство)
17:00
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Новая соседка)
17:25
Игроделы (Китолёт)
17:55
Игроделы (Огуречики)
18:20
Академия УИТС (Да победит сильнейший)
18:50
Губка Боб квадратные штаны ("Сквидалия". "Гонки на разрушение")
19:15
Чудище Бансен (Астро-зайцы)
19:45
Волшебные покровители (Истории Диммсдэйла)
20:10
Опасный Генри (Запертые в пещере)
20:40
Грозная семейка (Неприятности с близнецами)
21:10
Игроделы (Медведи против лазеров)
21:40
Губка Боб квадратные штаны ("Ананасная лихорадка". "Пещеры Чам")
22:05
Элвиннн!!! и бурундуки ("Слово не воробей". "Да" и "нет" не говорить")
22:20
Элвиннн!!! и бурундуки ("Слово не воробей". "Да" и "нет" не говорить")
22:35
Харви Бикс ("Позднее вечернее шоу с Харви Биксом". "Грунирог")
22:55
Волшебные покровители ("Битва кулинаров". "Лучший повар в мире")
23:25
Волшебные покровители (Прошлые и неистовые)
23:55
Никки, Рикки, Дикки и Дон (День кватровисимости)
00:20
Академия УИТС (Диада)
00:50
Губка Боб квадратные штаны ("Укрощение морского суперзлодея". "Гниль-фрикасе")
01:15
Губка Боб квадратные штаны (Здравствуй, Бикини Боттом!)
01:45
Черепашки-ниндзя (Мики в прыщах)
02:10
Черепашки-ниндзя (Цель: Эйприл О'Нил)
02:40
Волшебные покровители (Суперсиделка с сертификатом)
03:10
Волшебные покровители (Можность-Шмодность)
03:35
Опасный Генри ("Генри и плохая девчонка\)
04:00
Опасный Генри ("Генри и плохая девчонка\)
04:25
Грозная семейка (Во все тяжкие с Хэнком)
04:55
Грозная семейка (Четыре героя и ребёнок)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
Канал Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире, теперь доступен в формате HD.