Программа передач Страна на сегодня

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Пятница, 24 марта 2017г.

05:00
В Стране
05:05
Спецпроект (Азовское море)
05:15
Сделано в России (Пензенские планеры)
05:20
Регионы (Оймякон)
05:30
Технологии (Бугринский мост)
05:40
Бизнес (Виноделие Крыма)
05:55
Культура (Детский университет)
06:00
В Стране
06:05
Сделано в России (Ставропольский пармезан)
06:15
Бизнес (Кольчугинский кабель)
06:20
Регионы (Белокуриха)
06:30
Технологии (Автомобильный интеллект)
06:45
Природа (Заповедная Россия)
07:00
В Стране
07:05
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
07:10
Бизнес (Территория возможностей)
07:15
Регионы (Кемеровская область)
07:30
В Стране
07:35
Бизнес (ТОР "Горный воздух")
07:50
Природа (Лебединое озеро)
08:00
В Стране
08:05
Спецпроект (Фармацевтика будущего)
08:15
Сделано в России (Курчатовский институт)
08:25
Сила (ЗРК "Тор")
08:30
Технологии (Платина из отходов)
08:40
Бизнес (Тепличное производство)
08:50
Культура (Василий Кандинский)
09:00
В Стране
09:05
Сделано в России (Коломенская пастила)
09:15
Бизнес (Технополис Москва)
09:20
Сила (Комплекс "Нерехта")
09:30
В Стране
09:40
Технологии (Семейный VR)
09:50
Природа (Земля Франца-Иосифа)
10:00
В Стране
10:05
Спецпроект (Тело как конструктор)
10:15
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
10:20
Регионы (Кемеровская область)
10:30
Технологии (Крылья для страны)
10:40
Бизнес (Кавказский рентген)
10:50
Культура (Метрополь)
11:00
В Стране
11:05
Спецпроект (Азовское море)
11:15
Сделано в России (Курчатовский институт)
11:30
В Стране
11:40
Технологии (Плавучий рыбозавод)
11:50
Природа (Остров Врангеля)
12:00
В Стране
12:05
Спецпроект (Дети "Сириуса")
12:15
Сделано в России (Пензенские планеры)
12:20
Технологии (Сибирское тепло)
12:30
Санкционная диета
13:00
В Стране
13:05
Сделано в России (Ставропольский пармезан)
13:10
Бизнес (Виноделие Крыма)
13:25
Сила (Комплекс "Нерехта")
13:30
В Стране
13:40
Технологии (Лебединский ГОК)
13:50
Природа (Плато Путорана)
14:00
В Стране
14:05
Сделано в России (Розовая соль)
14:10
Бизнес (Снежная гостиница)
14:20
Регионы (Кемеровская область)
14:30
Интервью с Гузелью Санжаповой
14:40
Технологии (Спортивные инновации)
14:50
Природа (Мунку-Сардык)
15:00
В Стране
15:05
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
15:15
Бизнес (Нижегородские смарт-карты)
15:20
Сила (Вездеход "Витязь")
15:30
В Стране
15:35
Технологии (Российские дроны)
15:50
Культура (Иван Айвазовский)
16:00
В Стране
16:05
Спецпроект (Баренцево море)
16:15
Сделано в России (Коломенская пастила)
16:25
Регионы (Оймякон)
16:30
Технологии (Платина из отходов)
16:40
Бизнес (Тепличное производство)
16:50
Природа (Дорожная экология)
17:00
В Стране
17:05
Спецпроект (Фармацевтика будущего)
17:15
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
17:20
Бизнес (Технополис Москва)
17:30
В Стране
17:40
Технологии (Микропроцессор "Эльбрус")
17:50
Культура (Арт-пространства Москвы)
18:00
В Стране
18:05
Спецпроект (Персональная терапия)
18:15
Сделано в России (Зимний отдых на Байкале)
18:20
Бизнес (Технопарк "Якутия")
18:30
Технологии (Нефть Мессояхи)
18:40
Бизнес (Виноделие Крыма)
18:55
Культура (Игорь Грабарь)
19:00
В Стране
19:05
Сделано в России (Калининградский янтарь)
19:15
Бизнес (Соевый потенциал)
19:20
Сила (Вездеход "Витязь")
19:30
В Стране
19:35
Технологии (Нововоронежская АЭС)
19:45
Бизнес (ТОР "Горный воздух")
20:00
В Стране
20:05
Спецпроект (Азовское море)
20:15
Сделано в России (Розовая соль)
20:20
Регионы (Оймякон)
20:30
Интервью с Германом Клименко
20:45
Технологии (Российские дирижабли)
21:00
В Стране
21:05
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
21:10
Бизнес (Вториндустрия)
21:20
Регионы (Белокуриха)
21:30
В Стране
21:40
Технологии (Российские дроны)
21:50
Природа (Вулкан Толбачик)
22:00
В Стране
22:05
Спецпроект (Баренцево море)
22:20
Сделано в России (Зимний отдых на Байкале)
22:25
Бизнес (Рязанская автокожа)
22:35
Технологии (Арена ЦСКА)
22:45
Культура (Пуанты)
23:00
В Стране
23:05
Спецпроект (Фармацевтика будущего)
23:15
Сделано в России (Калининградский янтарь)
23:30
В Стране
23:45
Культура (Русская мозаика)
00:00
В Стране
00:05
Спецпроект (Ловец солнца)
00:20
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
00:25
Регионы (На гребне волны)
00:40
Технологии (Сибирское тепло)
00:45
Природа (Эльбрус)
01:00
В Стране
01:05
Сделано в России (Пензенские планеры)
01:10
Бизнес (Соевый потенциал)
01:20
Регионы (Оймякон)
01:30
В Стране
01:40
Бизнес (Виноделие Крыма)
01:50
Культура (Детский университет)
02:00
В Стране
02:05
Спецпроект (Азовское море)
02:15
Сделано в России (Ставропольский пармезан)
02:20
Регионы (Белокуриха)
02:30
Ямал (Река Большая Хадыта)
02:45
Природа (Заповедная Россия)
03:00
В Стране
03:05
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
03:10
Бизнес (Территория возможностей)
03:15
Регионы (Кемеровская область)
03:30
В Стране
03:40
Технологии (Архитектурный "Буфет")
03:50
Природа (Лебединое озеро)
04:00
В Стране
04:05
Спецпроект (Живой Блог: Вадим Дымов)
04:20
Сделано в России (Курчатовский институт)
04:30
Технологии (Платина из отходов)
04:40
Бизнес (Тепличное производство)
04:50
Культура (Василий Кандинский)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Страна
Страна
«СТРАНА» – новый российский круглосуточный телеканал в пакете кабельных каналов ВГТРК. Миссия «СТРАНЫ» – создание и показ фильмов и телепрограмм о России и для России, а также поддержка и продвижение молодых талантливых режиссёров, актёров, музыкантов.