Программа передач Загородная жизнь на сегодня

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Четверг, 27 апреля 2017г.

05:10
Ландшафтные хитрости (28-я серия - "Сад в мегаполисе")
05:40
Дневник ландшафтного архитектора (23-я серия - "Оформление парадной зоны")
06:15
Теплица на радость (1-я серия - "Выбор теплицы для установки на участке")
06:50
Дачная академия (1-я серия - "Знакомство с героями")
07:25
Ландшафтные хитрости (39-я серия - "Как сделать садик в контейнере")
08:00
Загородные премудрости (46-я серия - "Обработка земли и первые посадки")
08:35
Урожайный сезон (10-я серия - "Выбор и посадка плодовых деревьев")
08:55
Живой дом (119-я серия - "Фермер Климов")
09:25
Сладости (27-я серия - "Наполеон")
09:55
Мастерская (12-я серия - "Стул: декор и обтяжка")
10:10
Цветы в доме (5-я серия - "Долгоцветущие виды комнатных растений")
10:35
Водная жизнь (4-я серия)
11:10
Кухня на свежем воздухе (23-я серия - "Тигран Карапетян,сооснователь компании Primo GS, ф)
11:25
ТВ экспо (20-я серия)
11:45
Загородные премудрости (41-я серия - "Георгины")
12:15
Штучная работа (15-я серия - "Витражная роспись по стеклу")
12:45
Сад и огород (111-я серия - "Бромелиевые")
13:10
Ландшафтные хитрости (29-я серия - "Сад в межсезонье")
13:40
Дневник ландшафтного архитектора (24-я серия - "Как правильно составитьплан работ на участке")
14:15
Ремесло (76-я серия - "Нудольская фабрика")
14:50
Дачная академия (2-я серия - "Планирование")
15:25
Огород круглый год (9-я серия)
16:00
Загородные премудрости (46-я серия - "Обработка земли и первые посадки")
16:35
Урожайный сезон (10-я серия - "Выбор и посадка плодовых деревьев")
16:55
Живой дом (119-я серия - "Фермер Климов")
17:25
Сладости (27-я серия - "Наполеон")
17:55
Мастерская (12-я серия - "Стул: декор и обтяжка")
18:10
Цветы в доме (5-я серия - "Долгоцветущие виды комнатных растений")
18:35
Водная жизнь (4-я серия)
19:10
Кухня на свежем воздухе (23-я серия - "Тигран Карапетян,сооснователь компании Primo GS, ф)
19:25
ТВ экспо (20-я серия)
19:45
Загородные премудрости (41-я серия - "Георгины")
20:15
Штучная работа (15-я серия - "Витражная роспись по стеклу")
20:45
Сад и огород (111-я серия - "Бромелиевые")
21:10
Ландшафтные хитрости (29-я серия - "Сад в межсезонье")
21:40
Дневник ландшафтного архитектора (24-я серия - "Как правильно составитьплан работ на участке")
22:15
Ремесло (76-я серия - "Нудольская фабрика")
22:50
Дачная академия (2-я серия - "Планирование")
23:25
Огород круглый год (9-я серия)
00:00
Загородные премудрости (46-я серия - "Обработка земли и первые посадки")
00:35
Урожайный сезон (10-я серия - "Выбор и посадка плодовых деревьев")
00:55
Живой дом (119-я серия - "Фермер Климов")
01:25
Сладости (27-я серия - "Наполеон")
01:55
Мастерская (12-я серия - "Стул: декор и обтяжка")
02:10
Цветы в доме (5-я серия - "Долгоцветущие виды комнатных растений")
02:35
Водная жизнь (4-я серия)
03:10
Кухня на свежем воздухе (23-я серия - "Тигран Карапетян,сооснователь компании Primo GS, ф)
03:25
ТВ экспо (20-я серия)
03:45
Загородные премудрости (41-я серия - "Георгины")
04:15
Штучная работа (15-я серия - "Витражная роспись по стеклу")
04:45
Сад и огород (111-я серия - "Бромелиевые")
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Загородная жизнь
Загородная жизнь
Новый телеканал «Загородная Жизнь» — это 1000 идей для Вас, Вашего Дома, Вашего Сада — ландшафтные и садовые хитрости, опыт старинных мастеров и современные дизайнерские находки!