Программа передач Da Vinci на завтра

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Пятница, 19 января 2018г.

05:00
Великие мечтатели (Чудесный мир Циолковского)
05:45
Футурис (Приятного аппетита!)
06:00
Мой Жюль Верн
07:00
Эко-2 (Драконовая школа Белого Лотоса в Ладакхе)
07:30
Эко-2 (Озеленяем правительство)
08:00
Братья Кратт в дикой природе (Богомол)
08:25
Братья Кратт в дикой природе (Как поймать рыбомобиль)
08:50
ГЕОлино (Необычайно большая семья)
09:05
Кулинарный взрыв (Шоколадный кекс с цуккини)
09:20
Кулинарный взрыв (Гранола и батончики из гранолы)
09:35
Все для детей (Немного науки и маффины)
10:05
Все для детей (Звуки науки и пицца для пирата)
10:35
Инфотой (Скейтборд)
10:45
Инфотой (Солдатики)
10:55
Лаборатория спорта (Теннис)
11:10
Лаборатория спорта (Выездка)
11:25
Вопросы любознательной Милли (Боль и победа)
11:35
Вопросы любознательной Милли (Рецепт успеха)
11:45
Вопросы любознательной Милли (Поровну)
11:55
Арт-штурм (Поющая марионетка)
12:20
Арт-штурм (Тайник с секретом)
12:45
Братья Кратт в дикой природе (Последний большой омар)
13:10
Братья Кратт в дикой природе (Человек-золотистая курносая обезьянка)
13:35
ГЕОлино (Лихие парни с Пятого шоссе)
13:50
ГЕОлино (Марта и ее выдра)
14:05
Кулинарный взрыв (Лимонный пирог с меренгой)
14:20
Кулинарный взрыв (Макароны с сыром)
14:35
Все для детей (Ледяная наука и иглу из мороженого)
15:05
Все для детей (Пальчики и хот-доги)
15:35
Инфотой (Йо-йо)
15:45
Инфотой (Воздушный змей)
15:55
Лаборатория спорта (Боулинг)
16:10
Лаборатория спорта (Фигурное катание)
16:25
Вопросы любознательной Милли (Скажи себе "нет")
16:35
Вопросы любознательной Милли (О, зависть!)
16:45
Вопросы любознательной Милли (Галактика эмоций)
16:55
Арт-штурм (Комикс про супергероя)
17:20
Арт-штурм (Банка-кошка)
17:45
Наукодром (Опять какашки?)
18:15
Наукодром (А ты хотел бы иметь робота?)
18:45
Наукодром (Чем полезны жуки?)
19:15
Секретная лаборатория Эдисона ("Б" значит бардак". "Прояви себя в каменном веке")
19:40
Секретная лаборатория Эдисона ("Статический монстр". "Ай-яй-яй Робот")
20:05
Секретная лаборатория Эдисона ("Чихающие младенцы". "Месть рюкзака")
20:30
Зигзаги науки (Резина)
21:00
Зигзаги науки (Консервирование)
21:30
Опытным путем (Кислота)
21:45
Опытным путем (Статическое электричество)
22:00
Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей)
23:00
Связанные
23:45
Футурис (Глобальный эксперимент)
00:00
В погоне за долголетием (Образ жизни и долголетие)
00:30
В погоне за долголетием (Никогда не поздно)
01:00
Машина, которая нас создала
02:00
Жизнь без старости (1-я часть)
02:25
Жизнь без старости (2-я часть)
03:00
Туберкулез: белая смерть
03:40
Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
04:00
Эко-2 (Богота: строим "зеленый" город)
04:30
Эко-2 (Экономичное "зеленое" жилье)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Da Vinci
Da Vinci
Да Винчи Лёнинг - это один из лучших научно-образовательных телеканалов в мире, который внесет радость и вдохновение в Вашу жизнь!