Программа передач Детский на завтра

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Пятница, 24 февраля 2017г.

05:00
Зов джунглей (123-я серия)
05:25
Классная школа (59-я серия)
06:00
Могучие рейнджеры (22-я серия)
06:25
Машины сказки (3-я серия - "Красная шапочка")
06:35
Машины сказки (8-я серия - "Вершки и корешки")
06:40
Машины сказки (13-я серия - "Три поросенка")
06:50
Машины сказки (18-я серия - "Джек и бобовое зернышко")
06:55
Звёздный час (104-я серия)
07:35
Бетти-молния (7-я серия)
08:00
Сказки на ночь (4-я серия - "Русалочка")
08:05
Сказки на ночь (5-я серия - "Огниво")
08:15
Сказки на ночь (6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников")
08:25
Смешарики 2D (16-я серия)
08:35
Смешарики (135-я серия)
08:40
Смешарики (155-я серия)
08:50
Смешарики (174-я серия)
08:55
Ну, погоди!
09:10
Ну, погоди!
09:20
Главный звездный
09:40
Про козла
10:00
Новый ЗанзиБар
10:30
Зов джунглей (58-я серия)
11:00
Ну, погоди!
11:10
Ну, погоди!
11:20
Дочь солнца
11:40
Бармалей
12:00
Новый ЗанзиБар
12:30
Зов джунглей (57-я серия)
13:00
Зов джунглей (124-я серия)
13:30
Классная школа (60-я серия)
14:00
Могучие рейнджеры (23-я серия)
14:25
Машины сказки (4-я серия - "Лиса и Заяц")
14:30
Машины сказки (9-я серия - "Царевна-лягушка")
14:40
Машины сказки (14-я серия - "Храбрый портняжка")
14:50
Машины сказки (19-я серия - "Синяя борода")
15:00
Звёздный час (105-я серия)
15:35
Бетти-молния (8-я серия)
16:00
Сказки на ночь (7-я серия - "Мальчик с пальчик")
16:10
Сказки на ночь (8-я серия - "Руслан и Людмила")
16:15
Сказки на ночь (9-я серия - "Снежная королева")
16:30
Смешарики 2D (17-я серия)
16:35
Смешарики (136-я серия)
16:40
Смешарики (156-я серия)
16:50
Смешарики (175-я серия)
17:00
Новый ЗанзиБар
17:30
Зов джунглей (58-я серия)
18:00
Ну, погоди!
18:10
Ну, погоди!
18:20
Дочь солнца
18:40
Бармалей
19:00
Зов джунглей (125-я серия)
19:30
Классная школа (61-я серия)
20:00
Могучие рейнджеры (24-я серия)
20:25
Машины сказки (5-я серия - "Волк и Лиса")
20:30
Машины сказки (10-я серия - "Мальчик с пальчик")
20:40
Машины сказки (15-я серия - "Али-Баба")
20:50
Машины сказки (20-я серия - "Свинопас")
21:00
Звёздный час (106-я серия)
21:35
Бетти-молния (9-я серия)
22:00
Сказки на ночь (10-я серия - "Стойкий оловянный солдатик")
22:05
Сказки на ночь (11-я серия - "Гадкий утёнок")
22:10
Сказки на ночь (12-я серия - "Пиноккио")
22:30
Смешарики 2D (18-я серия)
22:35
Смешарики (137-я серия)
22:40
Смешарики (157-я серия)
22:50
Смешарики (176-я серия)
23:00
Новый ЗанзиБар
23:30
Зов джунглей (58-я серия)
00:00
Ну, погоди!
00:10
Ну, погоди!
00:20
Дочь солнца
00:40
Бармалей
01:00
Зов джунглей (122-я серия)
01:30
Классная школа (58-я серия)
02:00
Могучие рейнджеры (21-я серия)
02:30
Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
02:35
Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
02:45
Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
02:55
Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
03:00
Звёздный час (103-я серия)
03:35
Бетти-молния (6-я серия)
04:05
Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
04:10
Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
04:15
Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
04:30
Смешарики 2D (15-я серия)
04:40
Смешарики (134-я серия)
04:45
Смешарики (154-я серия)
04:50
Смешарики (173-я серия)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Детский
Детский
«Детский» — канал для детей, который рекомендуют родители — увлекательный канал для детей 6-12 лет — образовательные программы и передачи собственного производства — «Детский» помогает детям в игровой форме развивать свои навыки и способности, стимулирует творчество и воображение