Программа передач Детский на завтра

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Пятница, 20 июля 2018г.

05:07
Рикки-Тикки-Тави
05:27
Похитители красок
05:46
Отражение
05:53
Муравьишка-хвастунишка
06:10
Одна лошадка белая
06:17
Путешествуй с нами! (15-я серия)
06:37
Путешествуй с нами! (16-я серия)
06:50
Джинглики (3-я серия)
07:01
Джинглики (4-я серия)
07:12
Раскраска (19-я серия)
07:14
Тайна Армана (4-я серия)
07:39
Гора самоцветов (47-я серия)
07:53
Гора самоцветов (48-я серия)
08:08
Могучие Рейнджеры: Дино Заряд (8-я серия)
08:32
Почемучка (13-я серия)
08:46
Почемучка (14-я серия)
09:01
Тайны сказок (13-я серия)
09:14
Тайны сказок (14-я серия)
09:29
Комната 13 (49-я серия)
09:44
Комната 13 (50-я серия)
10:01
Паровозик Тишка (39-я серия)
10:07
Паровозик Тишка (40-я серия)
10:13
Доктор Машинкова (15-я серия)
10:18
Доктор Машинкова (16-я серия)
10:23
Жила-была царевна (5-я серия)
10:33
Дед Мороз и лето
10:52
Почта
11:11
Фантик
11:30
Почему ушел котенок?
11:40
Пришелец в капусте
11:50
Шапка-невидимка
12:05
Путешествуй с нами! (17-я серия)
12:19
Путешествуй с нами! (18-я серия)
12:37
Джинглики (5-я серия)
12:49
Джинглики (6-я серия)
13:08
Тайна Армана (5-я серия)
13:33
Паровозик Тишка (37-я серия)
13:39
Паровозик Тишка (38-я серия)
13:45
Доктор Машинкова (13-я серия)
13:50
Доктор Машинкова (14-я серия)
13:55
Жила-была царевна (4-я серия)
14:01
Зеркальце
14:11
Журавлиные перья
14:21
Про щенка
14:34
Гора самоцветов (49-я серия)
14:48
Гора самоцветов (50-я серия)
15:03
Могучие Рейнджеры: Дино Заряд (9-я серия)
15:32
Почемучка (15-я серия)
15:45
Почемучка (16-я серия)
16:01
Тайны сказок (15-я серия)
16:14
Тайны сказок (16-я серия)
16:31
Комната 13 (51-я серия)
16:45
Комната 13 (52-я серия)
17:00
Старик перекати-поле
17:10
Храбрый заяц
17:27
Зoлушкa
17:45
Ну, погоди! (4-я серия)
17:59
Фантик
18:18
Почему ушел котенок?
18:28
Пришелец в капусте
18:38
Шапка-невидимка
18:48
Отражение
18:55
Мультяшки-объясняшки (8-я серия)
19:01
Путешествуй с нами! (19-я серия)
19:15
Путешествуй с нами! (20-я серия)
19:34
Джинглики (7-я серия)
19:46
Джинглики (8-я серия)
20:00
Раскраска (21-я серия)
20:08
Тайна Армана (6-я серия)
20:33
Раскраска (49-я серия)
20:43
Три пера
21:46
Тайна темной комнаты
23:07
Старик перекати-поле
23:17
Храбрый заяц
23:34
Зoлушкa
23:52
Прямое попадание
23:58
Ну, погоди! (4-я серия)
00:11
Фантик
00:30
Почему ушел котенок?
00:40
Пришелец в капусте
00:50
Шапка-невидимка
01:04
Путешествуй с нами! (13-я серия)
01:18
Путешествуй с нами! (14-я серия)
01:34
Джинглики (1-я серия)
01:46
Джинглики (2-я серия)
02:05
Тайна Армана (3-я серия)
02:31
Гора самоцветов (45-я серия)
02:45
Гора самоцветов (46-я серия)
03:00
Могучие Рейнджеры: Дино Заряд (7-я серия)
03:25
Почемучка (11-я серия)
03:38
Почемучка (12-я серия)
03:52
Тайны сказок (11-я серия)
04:06
Тайны сказок (12-я серия)
04:20
Комната 13 (47-я серия)
04:34
Комната 13 (48-я серия)
04:47
Фантик
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Детский
Детский
«Детский» — канал для детей, который рекомендуют родители — увлекательный канал для детей 6-12 лет — образовательные программы и передачи собственного производства — «Детский» помогает детям в игровой форме развивать свои навыки и способности, стимулирует творчество и воображение