Программа передач Nickelodeon на завтра

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Суббота, 25 марта 2017г.

05:10
Монстры против пришельцев ("Друг по оружию". "Нашествие Бобов")
05:35
Кунг-фу панда: Захватывающие легенды (Тайный музей кунг-фу)
06:00
Элвин и бурундуки ("Бриттани – похитительница тел". "Агент Смит")
06:10
Элвин и бурундуки ("Бриттани – похитительница тел". "Агент Смит")
06:25
Волшебные покровители (Суперсиделка с сертификатом)
06:50
Миссия "Блэйк" ("Миссия "Старичьё!". "Замороженная миссия!")
07:10
Фиксики (Сигнализация)
07:15
Фиксики (Собака)
07:25
Фиксики (Термос)
07:30
Фиксики (Граммофон)
07:35
Мой шумный дом ("Домашний концерт". "Свежая идея")
08:00
Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
08:25
Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
08:50
Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
09:20
Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
09:45
Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
10:10
Элвин и бурундуки ("Бриттани – похитительница тел". "Агент Смит")
10:20
Элвин и бурундуки ("Бриттани – похитительница тел". "Агент Смит")
10:35
Бешеные кролики: Вторжение ("Супер-бронированные трусы Безумного Кролика-Профессора". "Бешен)
11:00
Губка Боб квадратные штаны ("Продано!". "Непредсказуемые предсказания")
11:25
Губка Боб квадратные штаны ("Мозгокрут". "Морской СуперГубка")
11:50
Волшебные покровители ("Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера")
12:15
Черепашки-ниндзя (Война за Измерение X)
12:40
Мой шумный дом ("Вундеркид рулит". "Фургзилла против Вероники")
13:10
Мой шумный дом ("Нашивки и печеньки". "Всех обманул")
13:35
Королевская Академия (Злодейка Вики)
14:00
Харви Бикс ("Чувства". "Хулиганский мешок")
14:25
Хлебоутки ("Рамбам-кто?". "Кошмар на улице болотной кочки")
14:50
Губка Боб квадратные штаны ("Мозгокрут". "Морской СуперГубка")
15:20
Санджей и Крэйг ("Черничное правосудие". "Красавица и борода")
15:45
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Шоу Унижения)
16:10
Черепашки-ниндзя (Космический океан)
16:35
Мой шумный дом ("Нашивки и печеньки". "Всех обманул")
17:00
Волшебные покровители (Ловушка для олуш)
17:25
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Семейный бобслей)
17:50
Битва пранков (Удар Метеора!)
18:20
Грозная семейка (Хэллоуин с Сандермэнами)
18:45
Игроделы (Тактика испуга)
19:10
Школа рока (С тобой или без тебя)
19:35
Школа рока (Бизнес по-взрослому)
20:00
Черепашки-ниндзя (Неугасимый огонь)
20:25
Волшебные покровители ("Голубой ангел". "Пришелец Марк")
20:50
Мой шумный дом ("Нашивки и печеньки". "Всех обманул")
21:20
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Шоу Унижения)
21:45
Хлебоутки ("Пернатая коллекция". "Прощай, попа!")
22:10
Харви Бикс ("Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща")
22:35
Санджей и Крэйг ("Хэлоуинцы". "Испытатели духа")
23:00
Губка Боб квадратные штаны ("Сонная соната". "Красти Краб на выезде")
23:25
Губка Боб квадратные штаны ("Подражательное помешательство". "Ползучие гости")
23:50
Школа рока (С тобой или без тебя)
00:20
Грозная семейка (Хэллоуин с Сандермэнами)
00:45
Игроделы (Байт-Клуб)
01:10
Белла и бульдоги (Фестиваль болельщиков)
01:35
АйКарли (iПотеряла голову в Вегасе)
02:00
Биг Тайм Раш (Автобус)
02:25
Виктория-победительница (Неудачница-Звезда Тори)
02:50
Губка Боб квадратные штаны ("Убежище!". "Что гложет Патрика?")
03:10
Волшебные покровители (Можность-Шмодность)
03:35
Турбо-агент Дадли ("Собака-Пастух". "Пропавшие мамы")
04:00
Дэнни-призрак (Флирт с опасностью)
04:25
Черепашки-ниндзя (Загадка Древних Эонов)
04:50
Губка Боб квадратные штаны (Здравствуй, Бикини Боттом!)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon
Nickelodeon
Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!