Программа передач Nickelodeon HD на завтра

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Пятница, 30 июня 2017г.

05:20
Школа рока (Группа без имени)
05:40
Школа рока (Мне остаться или уйти?)
06:00
Призраки дома Хатэвэй (Поход и привидения)
06:25
Призраки дома Хатэвэй (Братья и привидения)
06:45
Клуб Винкс (Поющие киты)
07:10
Клуб Винкс (Превратности любви)
07:30
Клуб Винкс (Идеальное свидание)
07:50
Харви Бикс ("Кейти через Е". "Питомец Харви")
08:00
Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
08:10
Маленькое королевство (Праздник)
08:20
Шиммер и Шайн
08:40
Даша-путешественница (День рождения Верде!)
09:10
Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
09:20
Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
09:50
Губка Боб квадратные штаны ("Большая сестра Сэм". "Идеальная химия")
10:15
Элвин и бурундуки (Страхи и ужасы)
10:25
Элвин и бурундуки (Игромания)
10:45
Мой шумный дом ("Проект "Дом Громов". "Палаточный парламент")
11:10
Санджей и Крэйг ("Звёздные чудилы". "Сладкоежка")
11:40
Санджей и Крэйг ("Нудманы и Змеи". "Братья по бочке")
12:00
Черепашки-ниндзя (Ползучее проклятье)
12:25
Черепашки-ниндзя (Ловушка на четверых)
12:50
Мой шумный дом ("Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец")
13:15
Мой шумный дом ("Сестры под прикрытием". "Спасти свидание")
13:45
Губка Боб квадратные штаны ("Все дело в пузырях". "Путь губчатого мастера")
14:15
Губка Боб квадратные штаны ("Запретительный приказ". "Фиаско!")
14:40
Грозная семейка (Похоже, это работа для)
15:10
Грозная семейка (Сандермэны слетают с катушек)
15:40
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Вален-день)
16:05
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Визит к врачу)
16:30
Игроделы (Акулий залп)
17:00
Игроделы (Симулянтка Бэйб)
17:30
Губка Боб квадратные штаны ("Назад в прошлое". "Клуб плохих парней-злодеев")
17:55
Губка Боб квадратные штаны ("День без слез". "Летняя работа")
18:30
Чудище Бансен (10-я серия)
18:50
Опасный Генри (Я знаю твой секрет)
19:15
Белла и бульдоги (Квотербек выбывает из игры)
19:45
Колдовская история (Эмма против Эммы)
20:15
Игроделы (Детоненавистник)
20:40
Губка Боб квадратные штаны ("Мозгокрут". "Морской СуперГубка")
21:10
Элвин и бурундуки (Во имя семьи)
21:20
Элвин и бурундуки (Сокровище)
21:35
Харви Бикс ("Прическа Фи". "Любимая книга Харви")
22:00
Мой шумный дом ("Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается")
22:09
Мой шумный дом ("Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается")
22:30
Волшебные покровители ("Каждому свое". "Дикий и Дерзкий")
22:55
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Услада для стоп)
23:25
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватро-отец)
23:50
Губка Боб квадратные штаны ("Товарищеский матч". "Сентиментальный Губка")
00:15
Губка Боб квадратные штаны ("Школа Сквидварда для взрослых". "Устное донесение")
00:30
Черепашки-ниндзя (Ловушка на четверых)
00:55
Черепашки-ниндзя (Динозавр в канализации!)
01:25
100 шагов: Успеть до старших классов (Не спать всю ночь!)
01:50
100 шагов: Успеть до старших классов (Завести "мучного ребенка"!)
02:15
Призраки дома Хатэвэй (Тайный агент и привидения)
02:45
Призраки дома Хатэвэй (Боулинг и привидения)
03:05
Школа рока (Деньги (вот все, что мне нужно))
03:30
Школа рока ((Очень очень) старый добрый Рок-н-Ролл)
03:50
100 шагов: Успеть до старших классов (Пробежаться с "Медведями"!)
04:10
100 шагов: Успеть до старших классов (Стать феей-крёстной!)
04:35
Клуб Винкс (Акулий глаз)
04:55
Клуб Винкс (Спасение Райского залива)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
Канал Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире, теперь доступен в формате HD.