Программа передач Страна на завтра

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Пятница, 31 марта 2017г.

05:00
В Стране
05:05
Спецпроект (Шифр генома)
05:20
Регионы (Кемеровская область)
05:35
Технологии (Семейный VR)
05:50
Природа (Мунку-Сардык)
06:00
В Стране
06:05
Сделано в России (Пензенские планеры)
06:15
Бизнес (Карл Фаберже)
06:25
Регионы (Республика Калмыкия)
06:35
Технологии (Автомобильный интеллект)
06:50
Природа (Путешествие в Арктику)
07:00
В Стране
07:05
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
07:15
Регионы (На гребне волны)
07:30
В Стране
07:35
Технологии (Архитектурный "Буфет")
07:45
Культура (Русская мозаика)
08:00
В Стране
08:05
Спецпроект (Чукотское море)
08:15
Сделано в России (Коломенская пастила)
08:20
Сила (Вездеход "Витязь")
08:30
Интервью с Елизаветой Федосеевой
08:45
Технологии (Плавучий рыбозавод)
08:50
Культура (Метрополь)
09:00
В Стране
09:05
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
09:10
Бизнес (Кольчугинский кабель)
09:20
Регионы (Кемеровская область)
09:30
В Стране
09:40
Технологии (Платина из отходов)
09:50
Природа (Дорожная экология)
10:00
В Стране
10:05
Спецпроект (Баренцево море)
10:15
Сделано в России (Коломенская пастила)
10:20
Регионы (Оймякон)
10:30
Технологии (Спортивные инновации)
10:40
Бизнес (Рязанская автокожа)
10:50
Природа (Лебединое озеро)
11:00
В Стране
11:05
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
11:15
Бизнес (Тепличное производство)
11:20
Сила (Вездеход "Витязь")
11:30
В Стране
11:40
Бизнес (Никелевая промышленность)
11:50
Культура (Игорь Грабарь)
12:00
В Стране
12:05
Спецпроект (Фармацевтика будущего)
12:15
Сделано в России (Розовая соль)
12:20
Регионы (На гребне волны)
12:35
Технологии (Платина из отходов)
12:45
Природа (Заповедная Россия)
13:00
В Стране
13:05
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
13:10
Бизнес (Кольчугинский кабель)
13:20
Регионы (Республика Калмыкия)
13:30
В Стране
13:35
Технологии (Плавучий рыбозавод)
13:45
Бизнес (Карл Фаберже)
13:50
Культура (Земля мамонтов)
14:00
В Стране
14:05
Спецпроект (Ловец солнца)
14:20
Бизнес (Вториндустрия)
14:25
Регионы (Кемеровская область)
14:40
Технологии (Лебединский ГОК)
14:50
Природа (Эльбрус)
15:00
В Стране
15:05
Спецпроект (Шифр генома)
15:20
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
15:30
В Стране
15:40
Бизнес (Виноделие Крыма)
15:50
Культура (Детский университет)
16:00
В Стране
16:05
Спецпроект (Азовское море)
16:15
Сделано в России (Ставропольский пармезан)
16:20
Сила (Вездеход "Витязь")
16:30
Технологии (Бугринский мост)
16:40
Бизнес (Кольчугинский кабель)
16:50
Природа (Плато Путорана)
17:00
В Стране
17:05
Сделано в России (Розовая соль)
17:10
Бизнес (Никелевая промышленность)
17:20
Сила (Комплекс "Нерехта")
17:30
В Стране
17:35
Технологии (Российские дирижабли)
17:50
Культура (Василий Кандинский)
18:00
В Стране
18:05
Спецпроект (Шифр генома)
18:20
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
18:25
Регионы (Республика Калмыкия)
18:40
Технологии (Роботы-пациенты)
18:50
Природа (Остров Врангеля)
19:00
В Стране
19:05
Сделано в России (Пензенские планеры)
19:15
Сила
19:30
В Стране
19:35
Технологии (Семейный VR)
19:50
Культура (Арт-пространства Москвы)
20:00
В Стране
20:05
Спецпроект (Фармацевтика будущего)
20:15
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
20:20
Регионы (Республика Калмыкия)
20:35
Технологии (Автомобильный интеллект)
20:45
Культура (Пуанты)
21:00
В Стране
21:05
Сделано в России (Пензенские планеры)
21:15
Бизнес (Рязанская автокожа)
21:20
Сила (ЗРК "Тор")
21:30
В Стране
21:40
Технологии (Российские дроны)
21:50
Природа (Вулкан Толбачик)
22:00
В Стране
22:05
Спецпроект (Чукотское море)
22:15
Сделано в России (Ставропольский пармезан)
22:20
Бизнес (Кавказский рентген)
22:30
Технологии (Микропроцессор "Эльбрус")
22:40
Бизнес (Соевый потенциал)
22:50
Природа (Мус-Хая)
23:00
В Стране
23:05
Сделано в России (Калининградский янтарь)
23:20
Бизнес (Никелевая промышленность)
23:30
В Стране
23:35
Ямал (Поход к ледникам)
23:50
Природа (Земля Франца-Иосифа)
00:00
В Стране
00:05
Спецпроект (Персональная терапия)
00:20
Сделано в России (Розовая соль)
00:25
Сила (ЗРК "Тор")
00:35
Технологии (Роботы-пациенты)
00:45
Культура (Иван Айвазовский)
01:00
В Стране
01:05
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
01:10
Бизнес (Рязанская автокожа)
01:20
Регионы (Кемеровская область)
01:30
В Стране
01:35
Технологии (Семейный VR)
01:50
Природа (Мунку-Сардык)
02:00
В Стране
02:05
Сделано в России (Пензенские планеры)
02:15
Регионы (Республика Калмыкия)
02:30
Интервью с Александром Новиковым
02:45
Ямал (На горных вершинах)
03:00
В Стране
03:05
Сделано в России (Космонавт Фёдор)
03:15
Бизнес (Тепличное производство)
03:20
Регионы (На гребне волны)
03:35
Технологии (Архитектурный "Буфет")
03:45
Культура (Русская мозаика)
04:00
В Стране
04:05
Спецпроект (Шифр генома)
04:20
Сделано в России (Коломенская пастила)
04:25
Сила (Вездеход "Витязь")
04:35
Технологии (Плавучий рыбозавод)
04:40
Бизнес (Вториндустрия)
04:50
Культура (Метрополь)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Страна
Страна
«СТРАНА» – новый российский круглосуточный телеканал в пакете кабельных каналов ВГТРК. Миссия «СТРАНЫ» – создание и показ фильмов и телепрограмм о России и для России, а также поддержка и продвижение молодых талантливых режиссёров, актёров, музыкантов.