Программа передач Discovery Science на среду

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Среда, 22 августа 2018г.

05:00
Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
05:48
Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры")
06:36
Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне")
07:24
Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев")
07:48
Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский")
08:12
Загадочные исчезновения (8-я серия)
09:00
Как это сделано? (14-я серия - "Мрамор/Маджонг/Спасательный трап")
09:26
Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
10:14
Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне")
11:02
Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты")
11:27
Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты")
11:50
Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев")
12:14
Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский")
12:38
Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
13:26
Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры")
14:14
Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне")
15:02
Загадочные исчезновения (8-я серия)
15:50
Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты")
16:15
Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты")
16:38
Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев")
17:02
Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский")
17:26
Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
18:14
Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры")
19:02
Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты")
19:27
Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты")
19:50
Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж")
20:40
Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня")
21:05
Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди")
21:30
Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка")
22:20
Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии")
23:10
Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля")
23:35
Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо")
00:00
Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка")
00:50
Разрушители легенд (226-я серия - "Специальный выпуск: команда "А"")
01:40
Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня")
02:05
Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди")
02:30
Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии")
03:20
Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж")
04:10
Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля")
04:35
Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо")
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Discovery Science
Discovery Science