Программа передач Nickelodeon на вчера

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Суббота, 24 июня 2017г.

05:05
Королевская Академия (Роуз и король драконов)
05:30
Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты)
05:55
Элвин и бурундуки (Компьютерная нянька)
06:05
Элвин и бурундуки (Дон Жуан Теодоро)
06:20
Элвин и бурундуки (Тили-тили-тесто)
06:30
Элвин и бурундуки (Саймона в президенты)
06:45
Волшебные покровители ("Фальшивка". "Правила Космо")
07:10
Миссия "Блэйк" ("Сонная миссия!". "Ботиночная миссия!")
07:35
Бешеные кролики: Вторжение ("Апорт, кролик, апорт!". "От них не сКРОЛишься!". "Кролик-оборот)
08:00
Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
08:25
Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
08:50
Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
09:15
Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
09:40
Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
10:10
Королевская Академия (Роуз и король драконов)
10:35
Харви Бикс ("Раскол". "Особенный Дэйд")
11:00
Губка Боб квадратные штаны (Только с конвейера)
11:25
Губка Боб квадратные штаны ("Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений")
11:50
Черепашки-ниндзя (Свиток Демондракона)
12:20
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Улётный Кон-Кон)
12:45
Мультяшка Марти (11-я серия)
12:55
Мультяшка Марти (12-я серия)
13:10
Мой шумный дом ("???". "Мастера вечеринок")
13:20
Мой шумный дом ("Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники")
13:35
Чудище Бансен (5-я серия)
14:00
Волшебные покровители (Истории Диммсдэйла)
14:30
Харви Бикс ("Подружки без парней". "Драка Харви и Кратца")
14:55
Черепашки-ниндзя (Забытый мечник)
15:20
Аватар: легенда об Аанге (Слепой бандит)
15:45
Мультяшка Марти (11-я серия)
15:55
Мультяшка Марти (12-я серия)
16:10
Губка Боб квадратные штаны ("Кулинарные изгои". "Улиточная почта")
16:40
Губка Боб квадратные штаны ("Ананасовое вторжение". "Соус глупости")
17:05
Губка Боб квадратные штаны ("Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе")
17:30
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Лучший в мире спорт)
17:55
Игроделы (Жестокие игры)
18:20
Грозная семейка (Фиби против Макса: продолжение)
18:50
Опасный Генри (Опасные вышибалы)
19:15
Школа рока (Не пойми меня неправильно)
19:40
Губка Боб квадратные штаны ("Убежище!". "Что гложет Патрика?")
20:05
Черепашки-ниндзя (Свиток Демондракона)
20:30
Свин, Коза, Банан и Сверчок (Улётный Кон-Кон)
21:00
Мультяшка Марти (11-я серия)
21:10
Мультяшка Марти (12-я серия)
21:25
Мой шумный дом ("???". "Мастера вечеринок")
21:35
Мой шумный дом ("Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается")
21:50
Чудище Бансен (6-я серия)
22:15
Бешеные кролики: Вторжение ("Кролики в Кино". "Кролик под Куполом". "Теория о Кроликах")
22:40
Волшебные покровители ("Кот и мышь". "Прочь, старый зануда!")
23:10
Губка Боб квадратные штаны ("Пикник для всей компании". "Свистать всех наверх!")
23:35
Губка Боб квадратные штаны ("Кальмар плюс один". "Тяжёлая жизнь начальника")
00:00
Школа рока (Перемены)
00:25
Грозная семейка (Несносная тётя)
00:50
Игроделы (Виртуальный опыт)
01:20
Опасный Генри (Опасные вышибалы)
01:45
Школа рока (А было бы неплохо)
02:10
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Волк-подросток)
02:35
Битва пранков (Безумный учёный)
03:00
Губка Боб квадратные штаны ("Наведем чистоту в Бикини Боттом". "Друг для Гэри")
03:30
Волшебные покровители (Знакомьтесь, волшебные покровители)
03:55
Волшебные покровители (Лузеры атакуют)
04:20
Королевская Академия (Внучка Принцессы на горошине)
04:45
Мой шумный дом ("Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается")
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon
Nickelodeon
Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!