Программа передач Nickelodeon на вчера

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Суббота, 21 июля 2018г.

05:15
Свин, Коза, Банан, Сверчок (Абсолютная Бананархия)
05:40
Чудище Бансен ("Майки-пликация". "Дело о простывшем следе")
06:05
Волшебные покровители ("Полтер-гений". "Пляжная показуха")
06:30
Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
06:55
Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
07:20
Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
07:45
Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
08:00
Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
08:25
Санни Дэй (Ошибка почтальона)
08:50
Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
09:15
Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!)
09:40
Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
10:05
Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
10:30
Харви Бикс ("Это Рождество, растяпы!\)
10:55
Губка Боб квадратные штаны ("Продано!". "Непредсказуемые предсказания")
11:20
Губка Боб квадратные штаны (Только с конвейера)
11:45
Черепашки-ниндзя (Большая нога)
12:10
Миссия "Блэйк" ("Миссия "Боль"!". "Мирная миссия!")
12:35
Добро пожаловать в Вэйн (Магазин, подобного которому нет)
13:00
Мой шумный дом (С первым апреля!)
13:25
Чудище Бансен ("Пульт бешеного управления". "Новички в новостях")
13:50
Волшебные покровители ("Кларк Лазер". "Женат на мамочке")
14:15
Волшебные покровители ("Каждому свое". "Дикий и дерзкий")
14:40
Черепашки-ниндзя (Странный мир Вирма)
15:05
Харви Бикс ("Уэйд круче, чем Дэйд". "Король Замка")
15:30
Мультяшка Марти (26-я серия - "Джек-трюкач")
15:40
Мультяшка Марти (6-я серия - "В супергерое главное костюм")
15:55
Губка Боб квадратные штаны ("Нарисованный Боб". "Переезд Баббл-Баса")
16:20
Губка Боб квадратные штаны ("Нырнуть вверх!". "Бутылочные взломщики")
16:45
Губка Боб квадратные штаны ("Моя нога!". "Чернильный лимонад")
17:10
Команда рыцарей (Становление рыцаря)
17:35
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Правила рок-н-рулят)
18:00
Игроделы (Трип влип)
18:25
Грозная семейка (Свадьба мечты)
18:50
Грозная семейка (Идеальный уход)
19:15
Школа рока (Любовь как поле боя)
19:40
Губка Боб квадратные штаны ("Шаффлбординг". "Профессор Сквидвард")
20:05
Черепашки-ниндзя (Сокртые тайны)
20:30
Свин, Коза, Банан, Сверчок (Любовная лодка)
20:55
Миссия "Блэйк" (Миссия захват!)
21:20
Мой шумный дом ("Один в темноте". "Вот что я скажу")
21:45
Чудище Бансен ("Обнимашки". "Разбитое сердце")
22:10
Добро пожаловать в Вэйн (Косморыба)
22:35
Волшебные покровители ("Два с половиной младенца". "Бросить якорь")
23:00
Мой шумный дом ("Это вам не шутки". "Без спойлеров")
23:25
Губка Боб квадратные штаны ("Теперь ты доволен?". "Планета медуз")
23:50
Команда рыцарей (Становление рыцаря)
00:15
Грозная семейка (Группа одного хита)
00:40
Грозная семейка (Девушка с бумажным драконом)
01:05
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Страшные танцы)
01:30
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватро-гольф)
01:55
Опасный Генри (Мультфильм в опасности)
02:20
Школа рока (Приветствую в моём кошмаре)
02:45
Губка Боб квадратные штаны ("Красти Доги". "Обломки Моны Лоа")
03:10
Волшебные покровители ("Идентификация тоски". "Вступление в клуб")
03:35
Миссия "Блэйк" ("Миссия Сокровища!". "Погодная Миссия!")
04:00
Чудище Бансен ("Приключения чуди-нянек". "Чудище Вильда")
04:25
Черепашки-ниндзя ("Вторжение\)
04:50
Черепашки-ниндзя ("Вторжение\)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon
Nickelodeon
Уже более 30 лет Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире. Полюбившийся многим зрителям в разных концах планеты, Nickelodeon завоевал и сердце россиян: в 2011 году телеканал был удостоен признания, победив в номинации «Лучший зарубежный детский канал» престижной российской премии «Большая Цифра»!