Программа передач Nickelodeon HD на вчера

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Среда, 28 июня 2017г.

05:20
Школа рока (Прикрой меня)
05:40
Школа рока (История про нас (но больше про меня))
06:00
Призраки дома Хатэвэй (Собеседование и привидения)
06:25
Призраки дома Хатэвэй (Проказы и привидения)
06:45
Клуб Винкс (Столб света)
07:10
Клуб Винкс (Затмение)
07:30
Клуб Винкс (Отражение вдали)
07:50
Харви Бикс ("Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике")
08:00
Маленькое королевство (Пикник на Луне)
08:10
Маленькое королевство (Пикник Люси)
08:20
Шиммер и Шайн
08:40
Даша-путешественница (Щенки)
09:10
Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
09:20
Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
09:50
Губка Боб квадратные штаны ("Красти Доги". "Обломки Моны Лоа")
10:15
Элвин и бурундуки (На страже порядка)
10:25
Элвин и бурундуки (Кто твой папа?)
10:45
Мой шумный дом ("Блондинка за рулем". "Без риска нет славы")
11:10
Санджей и Крэйг ("Черничное правосудие". "Красавица и борода")
11:40
Санджей и Крэйг ("Горячие головы". "Один в Ландгрене")
12:00
Черепашки-ниндзя (Смертельный яд)
12:25
Черепашки-ниндзя (Черепашки во времени)
12:50
Мой шумный дом ("Дареный конь". "Преступление или наказание")
13:15
Мой шумный дом ("Эффект Бабочки". "Зеленый Дом")
13:45
Губка Боб квадратные штаны ("Лунотпуск". "Мистер Крабс берет отпуск")
14:15
Губка Боб квадратные штаны ("Водяной марафон". "Добрый глаз Планктона")
14:40
Грозная семейка (Странная научная ярмарка)
15:10
Грозная семейка (Гость на выходные)
15:40
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Дела семейные)
16:05
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватро-спор)
16:30
Игроделы (Чумазые копыта)
17:00
Игроделы (Работа для Джимбо)
17:30
Губка Боб квадратные штаны ("Жирные вкуснятинки". "Губка - звезда телевидения")
17:55
Губка Боб квадратные штаны ("Наведем чистоту в Бикини Боттом". "Друг для Гэри")
18:30
Чудище Бансен (8-я серия)
18:50
Опасный Генри (Серьёзная опасность)
19:15
Белла и бульдоги (Бойся торнадо)
19:45
Колдовская история (Бездна)
20:15
Игроделы (Месть на ТехФесте)
20:40
Губка Боб квадратные штаны ("Ананасовое вторжение". "Соус глупости")
21:10
Элвин и бурундуки (Околдованная Джанетт)
21:20
Элвин и бурундуки (Пришельцы)
21:35
Харви Бикс ("Величайший Фу". "Старомодный Дэйд")
22:00
Мой шумный дом ("Изучение кексов". "Дом вверх дном")
22:09
Мой шумный дом ("Хорошему не научат". "Старики-разбойники")
22:30
Волшебные покровители ("Голубой ангел". "Пришелец Марк")
22:55
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Харперов в президенты)
23:25
Колдовская история (Я остановлю Землю)
23:50
Губка Боб квадратные штаны ("Новый сосед". "Обожаю Сквидди")
00:15
Губка Боб квадратные штаны ("Большая сестра Сэм". "Идеальная химия")
00:30
Черепашки-ниндзя (Черепашки во времени)
00:55
Черепашки-ниндзя (Легенда о Йокай)
01:25
100 шагов: Успеть до старших классов (Целый день говорить "Да"!)
01:50
100 шагов: Успеть до старших классов (Собрать гаражную группу!)
02:15
Призраки дома Хатэвэй (Поход и привидения)
02:45
Призраки дома Хатэвэй (Братья и привидения)
03:05
Школа рока (Группа без имени)
03:30
Школа рока (Мне остаться или уйти?)
03:50
100 шагов: Успеть до старших классов (Пилотная серия)
04:10
100 шагов: Успеть до старших классов (Узнать свою суперсилу!)
04:35
Клуб Винкс (Поющие киты)
04:55
Клуб Винкс (Превратности любви)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
Канал Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире, теперь доступен в формате HD.