Программа передач Nickelodeon HD на вчера

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Пятница, 18 октября 2019г.

05:00
Губка Боб Квадратные Штаны (Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа)
05:20
Губка Боб Квадратные Штаны (Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных)
05:45
Волшебные покровители (Вязание / Есть ли в Димсдейле таланты?)
06:05
Волшебные покровители (Суперсиделка с сертификатом)
06:30
Опасный Генри (Мультфильм в опасности)
06:50
Опасный Генри (Дорожное злоключение)
07:15
Грозная семейка (Сандермэны слетают с катушек)
07:35
Грозная семейка (Счастливой годовщины)
08:00
Шиммер и Шайн (Абракадабра)
08:20
Нелла, отважная принцесса (Новенькая в королевстве / Сюрприз на День рожденья)
08:35
Кафе Баттербин (Где же ты, Куки?/Джаспер учится готовить!)
08:55
Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день // Щенки зажигают свет)
09:20
Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
09:40
44 котёнка (Простуда)
09:55
44 котёнка (Конкурс танцев)
10:05
Элвинн!!! И бурундуки (Возвращение к истокам / Табель успеваемости)
10:20
Элвинн!!! И бурундуки (Возвращение к истокам / Табель успеваемости)
10:30
Губка Боб Квадратные Штаны (Полезные ископаемые/Хоровое пение)
10:45
Губка Боб Квадратные Штаны (Хрустомялки. Карточка)
11:05
Под одной крышей (Распространение пятен)
11:30
Игроделы (Эйр МиЖ)
11:50
Грозная семейка (Битва за накидку)
12:15
Грозная семейка (Кухня зовёт)
12:40
Волшебные покровители (Сила природы // Видиоты)
13:00
Волшебные покровители (Злые крёстные)
13:25
Губка Боб Квадратные Штаны (Что же случилось с Губкой Бобом?)
13:45
Эволюция Черепашек-Ниндзя (Ужин подан / Как покорять людей и заводить врагов)
14:10
Грозная семейка (Фальшивое свидание)
14:35
Грозная семейка (Команда супергероев)
14:55
Опасный Генри (Застрявшие)
15:20
Опасный Генри (Шарики-кошмарики)
15:40
Команда рыцарей (Вор в ночи)
16:05
Игроделы (ГрязеКлякс)
16:25
Игроделы (Странный робот МеГо)
16:45
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Миссия: Неделаема)
17:05
Под одной крышей (Возвращение Грин Герл)
17:25
Команда рыцарей (Магия рыцарей)
17:45
Элвинн!!! И бурундуки (Пришельцы / Околдованная Джанетт)
18:00
Элвинн!!! И бурундуки (Пришельцы / Околдованная Джанетт)
18:10
Губка Боб Квадратные Штаны (Наивные штаны/ Семь пятниц)
18:25
Губка Боб Квадратные Штаны (Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов)
18:45
Опасный Генри (Душ из камней)
19:05
Опасный Генри (Кря-кря)
19:30
Грозная семейка (Добрый доктор Сандермэн)
19:55
Старфолс (У стен есть уши)
20:15
Игроделы (Клэмоделы: Часть 1-я)
20:40
Сэм и Кэт (Нокаут)
21:00
Элвинн!!! И бурундуки (День независимости / Противоположности притягиваются)
21:15
Губка Боб Квадратные Штаны (Красти-Ведро)
21:35
Команда рыцарей (Не рыцарское дело)
22:00
Опасный Генри (Генри и плохая девчонка: Часть 1-я)
22:25
Опасный Генри (Генри и плохая девчонка: Часть 2-я)
22:45
Никки, Рикки, Дикки и Дон (Быть приглашённым или не быть)
23:10
Под одной крышей (Прощание с Артуром?)
23:30
АйКарли (iВаша большая фанатка!)
23:55
Сэм и Кэт (Любимое телешоу)
00:15
Грозная семейка (Девушка с бумажным драконом)
00:35
Губка Боб Квадратные Штаны (Тентакловидение/Я люблю танцевать)
01:00
Губка Боб Квадратные Штаны (Болезнь роста / Вечный клей)
01:20
Волшебные покровители (О, брат! // В чем разница?)
01:40
Волшебные покровители (Умная атака // Операция "Смех")
02:05
Команда рыцарей (Магия рыцарей)
02:25
Под одной крышей (Возвращение Грин Герл)
02:45
Опасный Генри (Субботнее враньё)
03:10
Опасный Генри (Дилемма Генри)
03:30
Грозная семейка (Шестое чувство Сандермэна)
03:50
Грозная семейка (Ледяной день рождения)
04:15
АйКарли (iНе люблю искусства!)
04:35
Сэм и Кэт (Всем снять парики)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
Канал Nickelodeon – развлекательный бренд № 1 для детей во всем мире, теперь доступен в формате HD.