Программа передач Страна на вчера

Полная ТВ программа с подробными описаниями телепередач. Просто выберите нужный вам день недели программы передач и смотрите.

Понедельник, 20 февраля 2017г.

05:00
В Стране
05:05
Сделано в России (Тульская Филадельфия)
05:10
Бизнес (Территория возможностей)
05:20
Сила (РЭБ)
05:30
Интервью с Русланом Тугушевым
05:45
Технологии (Радиоактивная реставрация)
05:50
Природа (Путешествие в Арктику)
06:00
В Стране
06:05
Сделано в России (Курчатовский институт)
06:15
Бизнес (Рязанская автокожа)
06:20
Регионы (Ивановская область)
06:30
Технологии (Коммунальное машиностроение)
06:40
Бизнес (Вториндустрия)
06:50
Природа (Плато Путорана)
07:00
В Стране
07:05
Сделано в России (Калмыцкое мясо)
07:10
Бизнес (Соевый потенциал)
07:20
Сила (Комплекс "Нерехта")
07:30
Технологии (Нововоронежская АЭС)
07:40
Бизнес (Москва-Сити)
07:50
Природа (Лебединое озеро)
08:00
В Стране
08:05
Сделано в России (МС-21)
08:15
Бизнес (Карл Фаберже)
08:20
Сила (Вездеход "Витязь")
08:30
В Стране
08:35
Интервью с Анатолием Пахомовым
08:50
Природа (Белое море)
09:00
В Стране
09:05
Сделано в России (Лампочка Томича)
09:10
Бизнес (ТОР "Горный воздух")
09:25
Регионы (Ивановская область)
09:30
Технологии (Дыхательные тренажёры)
09:40
Бизнес (Кольчугинский кабель)
09:50
Природа (Остров Врангеля)
10:00
В Стране
10:05
Сделано в России (Чебоксарские тракторы)
10:15
Бизнес (Соевый потенциал)
10:25
Сила (ЗРК "Тор")
10:30
Технологии (Микропроцессор "Эльбрус")
10:40
Бизнес (Рязанская автокожа)
10:50
Культура (Метрополь)
11:00
В Стране
11:05
Сделано в России (Космическая еда)
11:15
Бизнес (Тепличное производство)
11:20
Регионы (Оймякон)
11:30
В Стране
11:35
Интервью с Ильёй Чехом
11:50
Природа (Земля Франца-Иосифа)
12:00
В Стране
12:05
Сделано в России (Розовая соль)
12:15
Бизнес (Москва-Сити)
12:25
Сила (Комплекс "Нерехта")
12:30
Технологии (Нефть Мессояхи)
12:40
Бизнес (Нижегородские смарт-карты)
12:50
Культура (Земля мамонтов)
13:00
В Стране
13:05
Сделано в России (Самарский шоколад)
13:10
Бизнес (Российский каучук)
13:20
Регионы (Хабаровский край)
13:30
Технологии (Коммунальное машиностроение)
13:40
Бизнес (Томатное производство)
13:50
Природа (Эльбрус)
14:00
В Стране
14:05
Сделано в России (Бурятская тушёнка)
14:10
Бизнес (Редкоземельные металлы)
14:20
Регионы (Спортивная Якутия)
14:30
В Стране
14:35
Технологии (Нововоронежская АЭС)
14:45
Бизнес (Диетический бизнес)
14:50
Культура (Иван Айвазовский)
15:00
В Стране
15:05
Сделано в России (Курчатовский институт)
15:15
Бизнес (Кавказский рентген)
15:25
Сила (Пистолет Макарова)
15:30
Технологии (Лебединский ГОК)
15:40
Бизнес (Хоккейный инвентарь)
15:50
Культура (Игорь Грабарь)
16:00
В Стране
16:05
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
16:10
Бизнес (Индустрия холода)
16:20
Регионы (Якутия)
16:30
Технологии (Плавучий рыбозавод)
16:40
Бизнес (Технополис Москва)
16:45
Культура (Пуанты)
17:00
В Стране
17:05
Сделано в России (Якутская лошадь)
17:15
Бизнес (Сахарная промышленность)
17:20
Регионы (Брянская область)
17:30
В Стране
17:40
Плоды тюменских инноваций
18:00
В Стране
18:05
Спецпроект (Море Лаптевых)
18:15
Сделано в России (МС-21)
18:25
Сила (Вездеход "Витязь")
18:35
Технологии (Платина из отходов)
18:40
Бизнес (Технопарк "Якутия")
18:50
Природа (Белое море)
19:00
В Стране
19:05
Сделано в России (Лампочка Томича)
19:10
Бизнес (ТОР "Горный воздух")
19:25
Регионы (Ивановская область)
19:30
Технологии (Дыхательные тренажёры)
19:40
Бизнес (Кольчугинский кабель)
19:50
Природа (Остров Врангеля)
20:00
В Стране
20:05
Сделано в России (Чебоксарские тракторы)
20:15
Бизнес (Соевый потенциал)
20:20
Сила (ЗРК "Тор")
20:30
В Стране
20:40
Технологии (Микропроцессор "Эльбрус")
20:50
Культура (Метрополь)
21:00
В Стране
21:05
Ледовое побоище
21:20
Сделано в России (Космическая еда)
21:30
Технологии (Роботы-пациенты)
21:40
Бизнес (Снежная гостиница)
21:50
Природа (Земля Франца-Иосифа)
22:00
В Стране
22:05
Сделано в России (Розовая соль)
22:15
Бизнес (Москва-Сити)
22:25
Сила (Комплекс "Нерехта")
22:30
Технологии (Нефть Мессояхи)
22:40
Бизнес (Нижегородские смарт-карты)
22:50
Культура (Земля мамонтов)
23:00
В Стране
23:05
Сделано в России (Самарский шоколад)
23:10
Бизнес (Российский каучук)
23:20
Регионы (Хабаровский край)
23:30
В Стране
23:35
Интервью с Юнус-Беком Евкуровым
23:50
Технологии (Коммунальное машиностроение)
00:00
В Стране
00:05
Сделано в России (Бурятская тушёнка)
00:10
Бизнес (Редкоземельные металлы)
00:20
Регионы (Спортивная Якутия)
00:30
Технологии (Нововоронежская АЭС)
00:40
Бизнес (Диетический бизнес)
00:50
Культура (Иван Айвазовский)
01:00
В Стране
01:05
Сделано в России (Курчатовский институт)
01:15
Бизнес (Кавказский рентген)
01:25
Сила (Пистолет Макарова)
01:30
Технологии (Лебединский ГОК)
01:40
Бизнес (Хоккейный инвентарь)
01:50
Культура (Игорь Грабарь)
02:00
В Стране
02:05
Сделано в России (Трёхмерный конструктор)
02:10
Бизнес (Индустрия холода)
02:15
Регионы (Якутия)
02:30
Интервью с Алексеем Власовым
02:40
Технологии (Плавучий рыбозавод)
02:50
Культура (Пуанты)
03:00
В Стране
03:05
Сделано в России (Якутская лошадь)
03:15
Бизнес (Сахарная промышленность)
03:20
Регионы (Брянская область)
03:30
Технологии (Сибирское тепло)
03:40
Бизнес (Территория возможностей)
03:45
Культура (Русская мозаика)
04:00
Сделано в России (Антигололёдные технологии)
04:10
Бизнес (Технопарк "Якутия")
04:20
Регионы (Ямал)
04:30
Технологии (Радиоактивная реставрация)
04:45
Бизнес (Сахарная промышленность)
04:50
Природа (Мус-Хая)
 

TV-CHEL.RU - это всегда актуальная о передачах Челябинских телеканалов. Телепрограмма есть на любой день недели, а также на следующую и предыдущую неделю. В нашей телепрограмме вы увидите описание телепередач, фильмов, имена ведущих и актеров.
Телеканал Страна
Страна
«СТРАНА» – новый российский круглосуточный телеканал в пакете кабельных каналов ВГТРК. Миссия «СТРАНЫ» – создание и показ фильмов и телепрограмм о России и для России, а также поддержка и продвижение молодых талантливых режиссёров, актёров, музыкантов.